Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №39 от 27 сентября 2018 г. Маленькие красотки - третья четвёрка

Маленькие красотки - третья четвёрка

С удовольствием представляем третью четвёрку участниц и первую победительницу. Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки» продолжается!

Алёна АРХИПОВА

Итак, фотоконкурс «Маленькие красотки» в полном разгаре. Уже определилась первая победительница - 11-летняя Полина Коптелова. Голосование за первых участниц закончилось 20 сентября в 18.37. В нём приняли участие 4 427 человек буквально со всей страны. По словам родителей маленьких красоток, свои голоса за девочек отдавали и северяне, и южане, и жители столичных городов России. Голосовали родные, друзья, друзья друзей, одноклассники, участники творческих коллективов, в которых занимаются девочки, знакомые и незнакомые люди. Маше Котляровой достался 171 голос, Дарье Кутынцевой - 252, но основная борьба развернулась между болельщиками Дарины Игошиной и Полины Коптеловой. Борьба была напряжённой, девочки шли практически вровень. В результате Дарину поддержали 1 834 человека, а Полину - 2 170 человек. Теперь её фото будет опубликовано в большом красочном перекидном календаре, который наша редакция выпустит к новому 2019 году.

Сегодня, 27 сентября, в 19.03 зевершится голосование за вторую четвёрку участниц: Ксению Савинцеву, Татьяну Кучер, Алесию Тимергалиеву и Анастасию Клосс. Кто из них станет второй победительницей конкурса, расскажем в следующем выпуске газеты. Напомним, всего зареченцам надо выбрать 12 маленьких красоток - ведь в календаре 12 месяцев!

А пока представляем следующих очаровательных претенденток на звание победительницы фотоконкурса «Маленькая красотка».

Участница №9:

Виктория Вахрамеева

«Вике 6 лет, - рассказывает её мама Елена. - Она ходит в детский сад №14 «Ласточка». Веселая, добрая, общительная девочка, легко заводит новые знакомства. Виктория танцует в хореографическом ансамбле «Юна», занимается конькобежным спортом, рисует, изучает английский язык. Любит маленьких детишек, животных и природу. Во время прогулки снимает собственные репортажи об окружающей среде. Вика - творческий ребёнок - все семейные мероприятия всегда сопровождаются её новыми стихами, песнями или танцами.»

Участница №10:

Рада Бабинович

Эту очаровательную малышку зовут Рада. Ей всего 1 годик и 4 месяца. Пока в садик девчушка не ходит, но это не мешает ей быть активной, позитивной улыбашкой. Судя по фото, малышка уже побывала на фотосессии и быстро освоилась на съёмочной площадке. Как говорит её мама, Рада с любым взрослым с лёгкостью входит в контакт. Не сомневаемся, что и в детском садике она быстро найдёт себе друзей.

Участница №11:

Есения Летова

Эта кудряшка с карими глазами тоже носит редкое имя Есения. Ей 6 лет, она воспитанница детского сада «Маленькая страна». Не удивляйтесь - эта маленькая принцесса занимается каратэ! А ещё ходит в художественную школу. «Она очень любит танцевать, веселиться, громко петь и быть в центре внимания,» - добавляет её мама Евгения Алексан-дровна.

Участница №12:

Анастасия Сидорова

Настеньке 2 годика. «Какая она, моя внучка? Очень жизнерадостная, подвижная, как многие дети. Бегает, как ураган, наверное, будет спортсменкой, - рассуждает её бабушка. - Настя очень любит животных, особенно свою собаку по кличке Сид породы «шелти» и кошек Боню и Клёпу. Внучке нравится, когда мама заплетает ей косички. Любит примерять очки, надеть ободок на голову и обязательно посмотреться в зеркало. Ещё она любит технику: если увидит мотоцикл, бежит к нему и просит, чтобы её посадили верхом - хочет порулить. А самое главное, у неё есть лучшая подруга Соня, с которой они играют, проводят вместе много времени.»

Голосование за Вику, Раду, Есению и Настеньку начнётся сегодня, 27 сентября, после 19.00 часов вечера. Ждём вас на страничке «Зареченской Ярмарки» ВКонтакте vk.com/public84477667. Завершится голосование ровно через неделю, 2 октября. Успевайте отдать свой голос за понравившуюся красотку, ведь именно её фото будет на большом красочном календаре! А тем, кто тоже решил поучаствовать в конкурсе, напоминаем: нужно прислать цветное, лучше профессиональное, качественное фото девочки в возрасте от 1 года до 12 лет. И рассказать немного о вашей красотке: имя, фамилию, возраст, в какой школе учится, в какой детский сад ходит, самые яркие качества её характера, чем увлекается. Присылайте снимки на электронную почту tanya_lad@mail.ru или приносите в редакцию по адресу: ул.Алещенкова, 1, вход со стороны Алещенкова.



1020757

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.