Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Архив №6 от 08 февраля 2024 г. Краса Заречного продолжается

Краса Заречного продолжается

Краса Заречного продолжается

Краса Заречного продолжается  

Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.

Алёна АРХИПОВА

Участница №3

Эта Снегурочка с необыкновенными небесно-голубыми глазами Елена Лобанова (Новикова).

- Это новое, свежее фото. Сделано в январе 2024 года у дома Курчатова 9. Здесь моя доча мне безумно нравится. Она тут моя, так как очень на меня похожа, - говорит её мама Марина.

Елену в Заречном знают многие. Она активный волонтёр - помогает в сборе и отправке гуманитарной помощи бойцам СВО. Также Лена участвует в любительском театре «Между строк» у отца Вячеслава Инюшкина. А ещё она просто красавица, не правда ли?

Участница №4

Представляем очаровательную Александру Шиманову.

- Фотография сделана 28 мая 2022 года на бульваре Алещенкова, - вспоминает Александра. - Не сомневаюсь, что подобные снимки есть почти у каждого зареченца. Однако подгадать с фотосессией, чтобы поймать такой удачный кадр на бульваре, удается не всегда. Время цветения яблонь ограниченно. Я очень долго мечтала именно о таком фото: весна, солнце, я и яркие яблони!

У Александры получилось отличное фото. Сразу очень захотелось весны!

Участница №5

Милая девушка с загадочной улыбкой и ярким именем - Татьяна Аксёнова.

- В 1997 году мои родители приехали из Казахстана жить в город Заречный, и тут уже родилась я, - рассказывает Татьяна. - На данный момент получаю новую профессию, работаю в Екатеринбурге, воспитываю с мужем крутого парнишку. Ещё я очень рада, что я живу в этом замечательном городке.

А мы рады, что Таня борется за звание «Краса Заречного».

Участница №6

Перед вами постоянная участница наших фотоконкурсов Елена Люлькович.

- Я очень люблю фотографироваться на фоне природы нашего замечательного Заречного. У нас куда ни глянь, куда ни направь объектив фотопаппарата, отличный кадр получится. Самое любимое место для фотосъёмки, безусловно, Белоярское водохранилище. Там красиво в любое время года. Это фото сделано в сентябре 2021 года. Хоть и был уже конец месяца, было очень тепло. Отлично получилось - фотограф поработал на 100 баллов. И пусть мне повезёт! - улыбается Елена.

Действительно, фотоаппарат Елену любит, правда? Обязательно последуем её примеру!

Участница №7

Приветствуем ещё одну почитательницу фотоконкурсов «Зареченской Ярмарки» и любительницу фотопортретов озорную и непосредственную Анастасию Александрову.

- Снимок сделан совсем недавно - осенью 2023 года на территории развлекательного комплекса «Ривьера». Просто гуляли с подругой по набережной, пили кофе. Вечер был сухим и тёплым, намечающийся закат - завораживающим. Вот мы и решили сфотографироваться, - пояснила Настя.

Замечательное фото и привлекательная девушка!

Участница №8

Следующий кадр - фотошедевр, на нём - Эвелина Ваулина.

- Я студентка 3 курса, получаю специальность «педагог дополнительного образования». Также я начинающий фотограф: фотографирую себя и других в различных образах. Ещё рисую, играю на гитаре, пишу стихи, стала мастером-бровистом, - поведала Эвелина. - В фотоконкурсе «Ярмарки» «Мисс весна» я появилась в неординарном образе «милитари» и получила много неоднозначных оценок. Поэтому в этот раз возвращаюсь в совершенно ином образе «девушки-весны». Он выражает нежность и женственность, несёт особую притягательность. Для меня это олицетворение пробуждения природы от зимней спячки, символ возрождения и нового роста.

Хочу пожелать всем участницам удачи в фотоконкурсе. Каждая фотография отражает вашу уникальность и красоту. Пусть ваши снимки наполняют сердца радостью и вдохновляют других на новые свершения. С приближающимся праздником нас!

Дорогие зареченки, приглашаем и вас поучаствовать в фотоконкурсе «Краса Заречного». Время, чтобы заявиться, ещё есть. Условия просты. Ждём ваше самое лучшее портретное фото. Желательно, чтобы вы были изображены на фоне природы нашего прекрасного города. Расскажите также историю появления снимка и небольшой рассказ о себе. Присылайте фото на электронную почту редакции tanya_lad@mail.ru, на Ватсап на номер +7 950 208 65 25 (Алёна Архипова) или приносите в наш офис по адресу: ул.Кузнецова, д.3, в будни, с 10.00 до 17.00. Также можно предложить новость на страничке «Газета «Зареченская Ярмарка» во ВКонтакте. Там появляются снимки всех участниц, и идёт активное голосование за лучшую «Красу Заречного». Чтобы оставить свой голос, обязательно нужно быть подписчиком нашей странички. Нам важно, чтобы голосование было максимально открытым и честным!

Значительно прибавить баллы своей любимой участнице можно с помощью купона для голосования. Его нужно будет вырезать из газеты, вписать номер вашей фаворитки, принести в редакцию, либо оставить в почтовом ящике у входа. Как обычно, один лайк в интернете будет равен 1 баллу, один купон из газеты - 100 баллам. Откроем секрет: благодаря купонам, одна из участниц уже значительно вырвалась вперёд. Итоги конкурса мы подведём накануне 8 Марта. Номинаций будет много, призов тоже!



ТЕМЫ НЕДЕЛИ

2-8 февраля 2024 г.

Алена Цветкова - Рак - не дурак рак - учитель

Неслучайные люди

Муранитный требует защиты от пожаров

Когда не меркнет свет - когда горит свеча

Краса Заречного продолжается

Место для дискуссий

Первый шаг к переменам в библиотеке

Привет из прошлого

Возраст танцам не помеха

Премиальная заковыка

Новые квитанции - новые вопросы +1

Книга жизни Учителя

Поздравляем

Скиатлон объединил спорт и историю

Сарайки пока ищут собственников

Обратился в другую поликлинику - от Заречного открепляют автоматически

Полиция в Заречном больше не в аутсайдерах

Налоговая приглашает

Волонтёры всероссийского проекта по формированию комфортной городской среды уже готовятся к голосова

Волонтёры всероссийского проекта по формированию комфортной городской среды уже готовятся к голосова

Волонтёры всероссийского проекта по формированию комфортной городской среды уже готовятся к голосова

На энергоблоке 4 Белоярской АЭС начался планово-предупредительный ремонт с элементами модернизации

Просто и полезно

Вопрос в редакцию


№6 от 08 февраля 2024 г.
 

1899006

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  

    Не успели мы объявить о старте нового фотоконкурса, как у нас уже образовалась очередь из участниц. Поэтому спешим представить вам первых претенденток на звание «Краса Заречного» - обе с царственным именем Анастасия.