Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Выпуск № 12 от 21 марта 2024 г.

  Всего просмотров: +5595
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Увлечения
Поздравления-благодарности Закон и порядок
Интервью Жильё моё Репортажи Наперекор судьбе
  •  

    С 15 по 17 марта наша страна, а вместе с ней и Заречный, делали выбор, который решал судьбу России на следующие шесть лет. С какими результатами, а также, с какими особенностями прошли выборы президента Российской Федерации.

      Просмотры: +414
  •  

    Сегодня мы решили поговорить с необычной именинницей. 20 марта солистке «До-ми-дэнс», юной зареченской звездочке Маше Мироновой исполнилось 15 лет.

      Просмотры: +400
  •  

    21 марта - Международный день людей с синдромом Дауна. Таких людей ещё принято называть солнечными, потому что, несмотря на своё заболевание, они очень добрые и жизнерадостные.

      Просмотры: +415
  •  

    В 2024 году хореографическая студия «Движение» отмечает 30 лет. И мы продолжаем рассказывать историю развития коллектива. Сегодня яркими воспоминаниями делятся старшие артисты - участницы женской группы.

      Просмотры: +400
  •  

    Жители Заречного - преимущественно люди образованные, любознательные, и во многом разбираются. Пенсионеры с удовольствием осваивают интернет и любят применять на практике информацию, которую оттуда почерпнули. А зря: не всё, что там пишут, нужно принимать за чистую монету.

      Просмотры: +408
  •  

    25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных, региональных и российских соревнований Юрий Петрович Боярский.

      Просмотры: +409
  •  

    Межрайонная ИФНС России №29 по Свердловской области напоминает налогоплательщикам о том, как самостоятельно можно узнать о состоянии Единого налогового счета (ЕНС). Так, все данные по ЕНС отображаются в личном кабинете налогоплательщика, а детальная информация о распределении средств ЕНС доступна в учетной бухгалтерской системе.

      Просмотры: +432
  •  

    Поздравляем Анчутину Тамару Михайловну Черных Виктора Петровича с Днём рождения! Приятно пожелать всего, Что в жизни так необходимо: Здоровья, радост

  •  

    17 марта, в Прощёное Воскресенье, последний день масленичной недели зареченцев ждал традиционный весенний разгуляй.

      Просмотры: +380
  •  

    «Пошла сегодня как всегда по своему пенсионерскому кругу, и до вас добралась», - радостно сообщила наша читательница, заглянув в редакцию. Термин «пенсионерский круг» мы услышали впервые и поэтому решили разобраться, что же это за явление.

      Просмотры: +408
  •  

    Энергоблок № 4 с реактором БН-800 находится в режиме пуска и набора мощности после завершения очередных плановых мероприятий по техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования.

      Просмотры: +377

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Место для дискуссии +372

 

БАЭС в числе лидеров по количеству участников профессионального чемпионата REASkills-2024 +368

БАЭС в числе лидеров по количеству участников профессионального чемпионата REASkills-2024…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»