Последний выпуск
№ 17 от 25 апреля 2024 г.
Газета вышла 3 дня назад

Выпуск № 13 от 28 марта 2024 г.

  Всего просмотров: +7024
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Увлечения
Из зала суда Поздравления-благодарности
Жильё моё Коммунальное хозяйство
  •  

    При февральской корректировке бюджета Заречного на текущий год были внесены изменения, касающиеся, в том числе и распределения части депутатских средств на исполнения наказов избирателей. К марту с проектами определились 17 народных избранников из 20.

      Просмотры: +396
  •  

    За последний месяц в Заречном произошло как минимум три случая жестокого обращения с животными.

      Просмотры: +395
  •  

    19 марта на заседании соответствующей комиссии были распределены средства на поддержку некоммерческих организаций Заречного. Примечательно, что в 2024 году сумма, выделенная на эти цели из бюджета, увеличилась на полтора миллиона рублей. Так что все получили приличные суммы.

      Просмотры: +387
  •  

    В народе говорят, что причина многих злоключений находится на дне стакана. И действительно: алкоголь не только отключает голову и чувство самосохранения, но и изменяет почти все эмоции. У человека исчезает страх, пропадает чувство ответственности за себя и близких. Возрастают только злость и агрессия. В таком состоянии человек и совершает свои самые глупые поступки, как, например, героиня следующей судебной истории.

      Просмотры: +401
  •  

    В конце октября, в честь 26-летия нашей газеты, открылась первая в городе арт-студия. Такой необычный подарок жителям сделала редакция газеты «Зареченская Ярмарка». Сегодня расскажем, как и чем радует уникальное арт-пространство зареченских любителей творчества.

      Просмотры: +391
  •  

    Через полтора месяца мы будем отмечать 79-й День Победы. Зареченцы снова соберутся в сквере Победы, чтобы возложить цветы и отдать дань памяти воинам Великой Отечественной войны. Впрочем, в данный момент вид у мемориала далеко не праздничный.

      Просмотры: +394
  •  

    Вечером 22 марта в России произошло событие, которое потрясло всю страну. В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошёл теракт.

      Просмотры: +382
  •  

    В нынешнем марте каждый утренний выход на улицу для большинства зареченцев - настоящее испытание. На пешеходных тропах возле дома, уличных тротуарах и выездах из дворов асфальт покрыт плотной ледяной коркой.

  •  

    Ветераны милиции города Заречного приняли участие в юбилейной X отчетно-выборной конференции Свердловской областной общественной организации ветеранов ОВД и внутренних войск.

      Просмотры: +400
  •  

    Поздравляем Махотку Валентину Васильевну Ибрагимова Галимзана Нургашваловича с Юбилеем! Упорову Татьяну Владимировну Никулину Эльвиру Семёновну с

  •  

    Руководители топливной компании ТВЭЛ убедились в надёжной работе МОКС-топлива в реакторе БН-800 Белоярской АЭС.

      Просмотры: +383
  •  

    Руководители топливной компании ТВЭЛ убедились в надёжной работе МОКС-топлива в реакторе БН-800 Белоярской АЭС.

      Просмотры: +0
  •  

    Руководители топливной компании ТВЭЛ убедились в надёжной работе МОКС-топлива в реакторе БН-800 Белоярской АЭС.

      Просмотры: +0
  •  

    Лидерами голосования за объекты благоустройства на Среднем Урале за первую неделю стали восемь муниципалитетов: Волчанский городской округ, Горноуральский городской округ, городской округ Верхняя Тура, городской округ Верхний Тагил, Михайловское муниципальное образование, городской округ Сухой Лог, Новолялинский городской округ, Невьянский городской округ.В выборе общественных пространств там приняли участие свыше трети жите.

      Просмотры: +386
  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствует уровню естественного прир.

      Просмотры: +373
  •  

    На днях внимательные и неравнодушные зареченцы увидели, как кто-то из «предприимчивых» граждан без разрешения берёт доски, которые лежат на перекрёстке улиц Курчатова - Ленинградская. Несостоявшегося «воришку», конечно, остановили и устыдили. Однако у меня в душе до сих пор всё кипит от возмущения. Как же рука поднялась забирать у своих, у родных наших детей, которые защищают нас на передовой.

      Просмотры: +387
  •  

    С юбилеем Долматову Анну Васильевну с Юбилеем! Ведь ты у нас светла, Легка, красива и умна! Всегда идёшь по жизни без труда, Ты преданная, нежная жена И в се

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Начинается строительство нового жилого дома +373

- Интересно, что за стройка начинается за домами ЖК «Гелиос»? Площадку расчистили, работают активно, продвигаются быстро. Уж не новый ли дом, -…

 

БАЭС отправила на переработку 13 тонн макулатуры в 2023 году +360

Реализация бумажных отходов принесла предприятию дополнительный доход в размере 117 тысяч рублей

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»