Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №23 от 05 июня 2014 г. До Карнавала осталось 37 дней

До Карнавала осталось 37 дней

До Карнавала осталось 37 дней

Карнавал для Заречного самый любимый, самый лучший и неповторимый праздник. Зареченцы с удовольствием ждут сюрпризов, заранее приглашают гостей и, конечно же, уже сейчас хотят знать всю программу проведения Карнавала. Итак!

Алёна АРХИПОВА

12 июля в 12.00 на площади у ДК «Ровесник» начнётся детский карнавал. Стоит отметить, что у зареченской ребятни всё будет почти как у взрослых! В начале праздника планируется настоящее карнавальное шествие, участниками которого станут команды детских садов и летних площадок. Приветствуется участие в детском шествии пап, мам, бабушек, дедушек, братьев и сестёр юных артистов. Благодаря этому детский карнавал станет по-настоящему семейным праздником.

На детском карнавале будет “Минута славы”, во время которой команды покажут подготовленные заранее номера. А ещё для юных зареченцев пригласили специальных гостей - забавных аниматоров и артистов с весёлой театральной программой. Так что фееричное шоу с мыльными пузырями, ростовыми куклами, клоунами на ходулях, аква-гримом и прочими забавными конкурсами малышне обеспечено.

19 июля состоится долгожданный общегородской Карнавал под названием «Единственная моя»! В 17.30 у гостиницы «Тахов» начнётся построение карнавальных команд. В 18.00 карнавальное шествие начнёт движение по городу, как всегда, по традиционному маршруту. Уже в 19.00 планируется начать проходку-поздравление команд по гаревой дорожке стадиона «Электрон».

В 20.30 - начало праздничной программы на стадионе «Электрон». Сюрпризов будет множество! Жителей обязательно и, конечно, оригинально поздравят VIP-персоны. Ожидается несколько незабываемых номеров от приглашённых гостей - не обойдётся без спецэффектов. А ещё организаторы задумали буквально поднять на ноги весь стадион. Как? Узнаете, если пойдёте на Карнавал!

В 22.00 начнётся концерт супер-мега-популярной музыкальной группы. Кто нынче станет хэдлайнером Карнавала, мы рассказывать не будем. Скажем только, что положительных эмоций у зареченцев будет не меньше, чем от выступлений Олега Газманова и Андрея Макаревича. В 22.50 жителей города порадует ещё один сюрприз - лазерное шоу. В 23.00 по доброй карнавальной традиции прогремит праздничный салют, а после начнётся дискотека.

Праздник обещает быть очень насыщенным. И именно от нас, зареченцев, будет зависеть, как он пройдёт. Организаторы напоминают, что ещё есть время для подачи заявки на участие в карнавальном шествии. Кроме того, любой желающий может поучаствовать в многочисленных карнавальных конкурсах. Успевайте - конкурсы продлятся до 1 июля, а итоги будут подведены к 12 июля. Подать заявки и уточнить подробности можно по телефону: 3-15-30. Не теряйте времени!



1011579

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…