№ 20 от 20 мая 2018 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №9 от 04 марта 2018 г. Спортивный Заречный

Зимний футбол

25 февраля на малом футбольном поле спорткомплекса «Электрон» прошли очередные игры первенства Белоярской АЭС по зимнему футболу. Команда ЦЦР выиграла в матче с футболистами ОПБ со счётом 4:0. Встреча между спортсменами 35 пожарной части и ТЦ-3 завершилась победой огнеборцев 5:0.

Лыжи

На лыжные гонки свободным ходом «Всей семьёй на старт» 25 февраля вышли 74 человека. Самыми многочисленными на лыжне были семьи Храмцовых, Мамыкиных и Черных, а самыми маленькими участниками - трёхлетние И.Храмцова и К.Золотарёва.

24 февраля в Первоуральске прошёл лыжный марафон «Европа-Азия». Александр Мезенцев (ТАИ) стал чемпионом в своей возрастной группе. Н.Подобедов (ЦЦР) занял 3 место.

20-22 февраля на соревнованиях среди работников АО «Концерн «Росэнергоатом» по лыжным гонкам классическим стилем и полиатлону «золото» завоевал Н.Подобедов (ЦЦР). Серебряные награды получили А.Кривцова (ОСОР) и А.Брусницын (ЦОС), а бронзовые - Т.Алексеева (химцех), Д.Храмцов (РЦ-3) и К.Тимергалиев (ТАИ).

В смешанной эстафете 5+3+5+3 сборная команда Белоярской АЭС была третьей. В командном зачёте победу праздновала первая команда лыжников БАЭС.

В полиатлоне на вторую ступеньку пьедестала почёта поднялась Т.Алексеева. Вошли в тройку призёров с бронзовыми наградами А.Кривцова и Н.Подобедов.

В общем зачёте в соревнованиях по полиатлону команда БАЭС заняла 2 место.

Волейбол

В спортивном зале «Электрон» на соревнованиях по волейболу, которые были проведены 24 февраля и посвящены Дню защитника Отечества, победила команда Белоярской АЭС. Ветераны взяли «серебро», волейболистам электроцеха досталась «бронза».

Настольный теннис

23 февраля в честь Дня защитника Отечества в спортивном зале бассейна «Нептун» прошли соревнования по настольному теннису. В.Лекоступов (ТЦ-2) выиграл все матчи, не оставив соперникам шансов на победу.

Ручной мяч

В результате упорной борьбы 23 февраля на соревнованиях по ручному мячу 1 место заняли ветераны БАЭС. Им уступили гости из Лесотехнического университета г.Екатеринбурга (2 место) и спортсмены электроцеха атомной станции (3 место).