Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №6 от 11 февраля 2016 г. Как провести самый романтичный день в году

Как провести самый романтичный день в году

Как провести самый романтичный день в году

Не успели мы вернуться с зимних каникул и втянуться в трудовые будни, а на носу у нас новый праздник - День святого Валентина. Все влюблённые в этот день стремятся сделать для своей второй половинки что-то особенное. «Зареченская Ярмарка» подскажет, как необычно и интересно провести самый романтичный день в году.

Мария КОЛЯСНИКОВА

Для спортивных и неугомонных

Для любителей активного отдыха и спорта мы предлагаем несколько вариантов. Первый способ - конная прогулка. Что может быть более романтичным? Только представьте: вместе со своим любимым человеком вы не спеша едете верхом на лошадях по заснеженному, солнечному лесу… Каждая женщина почувствует себя очаровательной принцессой, а мужчина - отважным рыцарем. А новизна обстановки поможет по-новому взглянуть на своего партнёра и освежить чувства.

Весело и романтично провести вечер со своим возлюбленным вы сможете и на катке. В этот день там будет играть романтическая музыка, а все желающие смогут принять участие в различных конкурсах.

Самым экзотическим способом провести День всех влюблённых вы сможете … на лыжне! В этом году спортивный праздник «Лыжня России» проводится именно 14 февраля. Регистрация участников начнётся в 11 часов утра на стадионе «Электрон», старт - в 12.10. В программе мероприятия - общий на 1 000 м и детский на 300 м забеги, а после - развлекательная программа.

Стоит лишь захватить с собой горячий чай, глинтвейн или кофе и запастись любимыми бутербродами, и ваш праздник продолжится ещё и очень вкусным пикником.

Для сентиментальных

Этот вариант в большей степени подойдёт мужчинам, которые хотят порадовать и удивить свою возлюбленную. Заказав фотосессию у профессионального фотографа, вы сможете не просто весело провести время, но и получите возможность надолго сохранить эти воспоминания в своём альбоме.

Для домоседов

Для тех, кто устал от суеты, идеально подойдёт уютный и очень романтичный вечер дома. Но и тут спектр возможностей необычайно широк.

Для создания праздничной атмосферы оформите свою квартиру как-нибудь необычно. Например, вы можете вырезать множество разноцветных сердечек из бумаги, а на каждом из них написать, за что именно вы любите своего избранника. Можно также распечатать фотографии, которые расскажут историю ваших отношений, и зажечь свечи.

Важным пунктом домашнего торжества должен стать вкусный ужин. Интересной идеей может стать приготовление блюд из кухни той страны, куда вы давно хотели отправиться в отпуск, или блюд, которые мама готовила вашему избраннику в детстве - это станет маленьким путешествием в прошлое.

Для гурманов

В Заречном много разных кафе и ресторанов на любой вкус. Выбирайте заведение, которое вам нравится, и отправляйтесь туда с вашей второй половинкой. Во многих кафе будет играть соответствующая музыка, а интерьер будет оформлен в духе праздника. Где-то гостей будут ждать диджеи, конкурсы, призы, живой вокал и танцы до утра. Это лучший способ отметить День всех влюблённых для яркой и динамичной пары, которой не сидится дома.

Вы можете выбрать любой из способов, который вам по вкусу, но главное - провести этот день рядом с тем, кого вы любите. Очень важно, чтобы ваш сюрприз стал приятной неожиданностью для партнёра и вызвал на его лице счастливую улыбку. Если всё будет именно так, - значит, праздник удался.



1015564

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Увлечения»

  • Смысл в Движении
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    В 2024 году хореографическая студия «Движение» отмечает 30 лет. Накануне юбилейного концерта о своей истории в прославленном коллективе и искренних чувствах к нему рассказывают педагоги и родители.

  •  
    Приметы весны
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Началом календарной весны считается 1 марта, а астрономической, когда день сравнивается с ночью, - 21 марта. Но в реальности на Урал весна всегда приходит непредсказуемо, иногда вопреки прогнозам синоптиков.

  • В конце октября, в честь 26-летия нашей газеты, открылась первая в городе арт-студия. Такой необычный подарок жителям сделала редакция газеты «Зареченская Ярмарка».

  •  

    В поисках нужного товара зареченцы всё реже посещают местные магазины, предпочитая сделать заказ по интернету. Так экономятся и силы, и время, а часто и деньги.

  • Счастье в Движении
    №12 от 21 марта 2024 г.

    В 2024 году хореографическая студия «Движение» отмечает 30 лет. И мы продолжаем рассказывать историю развития коллектива. Сегодня яркими воспоминаниями делятся старшие артисты - участницы женской группы.

  •  
    Игра началась
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Игра началась Девятиклассница Аксиния Ставыщенко занимается разработкой компьютерных игр. Юлия ВИШНЯКОВА Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» пройдёт с 1 по 5 марта 2024 года в…