Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №6 от 11 февраля 2016 г. 20 лет как будто нет

20 лет как будто нет

20 лет как будто нет

По сложившейся традиции, в преддверии любимого женского праздника 8 Марта,

редакция «Зареченской Ярмарки» объявляет о начале весеннего фотоконкурса. В этот раз мы решили назвать его «20 лет как будто нет!»

Алёна АРХИПОВА

Женщина прекрасна в любом возрасте, будь она юной девушкой, цветущей женщиной или благородной дамой преклонных лет. Главное, что задорный огонёк играет в её глазах и искрится радостью улыбка. Важно, что она радует родных, друзей и коллег своим позитивом, открытостью или, наоборот, серьёзностью и деловитостью. А ведь как интересно посмотреть, какими наши любимые женщины были 10, 20 или 30 лет назад! Узнать в их лицах всё ту же задорную искорку или милую весеннюю улыбку…

Поэтому предлагаем читателям нашей газеты принести в редакцию ретро-фотографии любимой мамы, весёлой бабушки, нежной сестры или тёти, а может, и улыбчивой дочери. Снимок должен быть многолетней давности, а участница фотоконкурса - в самом расцвете сил. Представляете, сколько красивых женщин украсят страницы газеты! И было бы неплохо представить вашу героиню: как её зовут, откуда родом, где работает или работала. В двух словах расскажите, что изображено на снимке: сколько женщине лет, в каких годах были сделаны фотографии и где. И в чём секрет её красоты?

Для начала представляем нашим читателям фотографию мамы нашего редактора Татьяны Ладейщиковой. Эту обворожительную женщину, похожую на актрису, зовут Надежда Ивановна. Всю жизнь она проработала педагогом начального образования, имеет заслуженные звания и награды. На фотографии Надежде Ивановне 45 лет, это фото на паспорт.

Мы уверены, что и ваши родные красавицы достойны украсить страницы «Зареченской Ярмарки». С сегодняшнего дня ждём ретро-снимки ваших любимых женщин по адресу: ул.Алещенкова, 1-4, домофон «4», с 10.00 до 17.00. Также можно оправить фото и описание к ним на электронную почту tanya_lad@mail.ru. Телефон редакции: 7-25-95 и 7-61-23.

Фотоконкурс «20 лет как будто нет» продлится четыре недели. Так что не опоздайте. В первом выпуске после праздника мы подведём итоги, а всех красавиц, чьи фото были опубликованы, ждут памятные подарки.



1015547

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.