Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Дорожные войны

Дорожные войны

По информации ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

С 1 по 7 февраля на территории обслуживания отделом ГИБДД МО МВД России «Заречный» зарегистрировано 33 ДТП, в которых погиб ребёнок-пассажир и 10 человек получили ранения.

На территории городского округа Заречный произошло 12 ДТП, без погибших и пострадавших. 3 февраля в 13.20 час. на 25 км автодороги Екатеринбург - Тюмень водитель «Хендэ Соната» не справилась с управлением и столкнулась со стоящей «Киа Сид». От удара «Хендэ» отбросило на стоящего рядом водителя «Киа», который с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломами и ушибами попал в больницу. 4 февраля в 8.05 час. на 8 км автодороги Екатеринбург - Тюмень (новое направление) «Тойота Королла», двигаясь из Заречного в сторону Екатеринбурга выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с «МАЗом». Водитель «Тойоты» получил ЧМТ, сотрясение головного мозга и перелом руки.

Всего в январе 2016 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Заречный» зарегистрировано 99 ДТП (за аналогичный период прошлого года 132 ДТП). В семи авариях 1 человек погиб и 9 получили ранения. В прошлом году за аналогичный период погибли 3 человека, ранения получили 9 человек. Аварий с участием пьяных водителей не зарегистрировано, в прошлом году таких было две. На пешеходных переходах произошло одно ДТП, в котором пострадал ребёнок. По вине пешеходов произошло два ДТП: 1 ранен, 1 погиб.



1015548

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Криминал»

  • В Заречном действуют ОПГ
    №32 от 10 августа 2023 г.

    В Заречном действуют Юлия ВИШНЯКОВА Полиция задержала две наркотические ОПГ. В Свердловской области в первом полугодии 2023 года зарегистрировано 25 105 преступлений, что на 4,6 % меньше, чем в 2022 году. Число преступлений экономической направленности…

  •  

    В городском округе Заречный под видом сотрудников МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» объявились мошенники, которые ходят по организациям и предлагают свои услуги.

  • 4 мая у известного в Гагарке общественника и помощника депутата Александра Заторского - Андрея Федорчука - буквально за час сгорел дом. Дом относительно новый, основательный, в который семья вложила всю душу, силы и финансы.

  •  
    Зарезал подругу сына
    №32 от 12 августа 2021 г.

    В Заречном Свердловской области мужчина без особого повода зарезал подругу своего взрослого сына. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по региону Александр Шульга, 55-летняя женщина была изрезана ножом в области груди и живота.