Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №11 от 13 марта 2014 г. Идеальная собака для городской квартиры

Идеальная собака для городской квартиры

Идеальная собака для городской квартиры

Уважаемые зареченцы, впервые в нашем городе появилась возможность приобрести щенков уникальной нелающей породы! Знакомство с БА-СЕНДЖИ никого не оставляет равнодушным, в них влюбляешься с первого взгляда и на всю жизнь. Это единственная в мире нелающая собака. Но БАСЕНДЖИ не молчат - они издают особые, свойственные только им звуки. Их шерсть не имеет запаха, не вызывает аллергию, никогда не пахнет, они почти не линяют. Собаки необычайно чистоплотны, умываются лапой, как кошки - недаром их называют котопёс. Идеально подходят для содержания в городской квартире. Увидеть БАСЕН-ДЖИ в Заречном и даже в Екатеринбурге - большая редкость!

В Древнем Египте этих собак привозили в подарок фараонам, которые очень почитали БАСЕНДЖИ и считали их живым оберегом. Об этом свидетельствуют настенные изображения БАСЕНДЖИ в гробницах фараонов, а также найденные мумии собак, которые были похоронены с почестями вместе со своими великими хозяевами.

Возраст щенков - 3 месяца, дата рождения 2 декабря 2013 г. Экстерьер: спина прямая, хвост высоко поставлен и туго закручен, красивая голова с ярко выраженными морщинками, горделивая осанка, пропорциональны и отлично сложены. Могут быть с гордостью представлены на выставках любого ранга!

Папа: Маунт Такома Африканский Молчун (Вице-чемпион Мира -2006 г., Интернациональный Чемпион, двух кратный Чемпион России и др.) Мама: Африканский Молчун Реликвия Зулусов (Чемпион России, лучший представитель породы и др.). Все документы на щенков в наличии: документы РКФ, метрика РКФ для обмена на родословную; международный ветеринарный паспорт: привиты по возрасту; договор купли-продажи; дегельминтизированы; клеймены. Обращаться по тел:+7 919 366 81 85, (34377) 7-48-28.



1010935

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Увлечения»

  • Смысл в Движении
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    В 2024 году хореографическая студия «Движение» отмечает 30 лет. Накануне юбилейного концерта о своей истории в прославленном коллективе и искренних чувствах к нему рассказывают педагоги и родители.

  •  
    Приметы весны
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Началом календарной весны считается 1 марта, а астрономической, когда день сравнивается с ночью, - 21 марта. Но в реальности на Урал весна всегда приходит непредсказуемо, иногда вопреки прогнозам синоптиков.

  • В конце октября, в честь 26-летия нашей газеты, открылась первая в городе арт-студия. Такой необычный подарок жителям сделала редакция газеты «Зареченская Ярмарка».

  •  

    В поисках нужного товара зареченцы всё реже посещают местные магазины, предпочитая сделать заказ по интернету. Так экономятся и силы, и время, а часто и деньги.

  • Счастье в Движении
    №12 от 21 марта 2024 г.

    В 2024 году хореографическая студия «Движение» отмечает 30 лет. И мы продолжаем рассказывать историю развития коллектива. Сегодня яркими воспоминаниями делятся старшие артисты - участницы женской группы.

  •  
    Игра началась
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Игра началась Девятиклассница Аксиния Ставыщенко занимается разработкой компьютерных игр. Юлия ВИШНЯКОВА Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» пройдёт с 1 по 5 марта 2024 года в…