Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Выпуск № 7 от 17 февраля 2022 г.

Всего комментариев: +8   Всего просмотров: +14865
Все Новости События недели Увлечения
Из зала суда Поздравления-благодарности
История Заречного Закон и порядок Жильё моё
Репортажи Скандал недели Конкурсы
Фирменное блюдо Модное время
  •  

    «А помните, как вы бабушке про компьютеры пытались объяснить? Вот теперь на примере биткоинов вы можете понять её ощущения…» Да-да, несмотря на то, что история криптовалют уже достаточно богата, есть в ней и взлёты, и падения, и прогнозы, и ожидания, и даже перспектива запрета Центробанком, однако большинство граждан весьма смутно понимают, что это такое и с чем это едят.

      Просмотры: +1091
  •  

    Уже скоро садоводы Заречного снова выйдут на свои участки. И, помимо сезонных работ и подготовки к битве за урожай, им предстоит ещё и подсчитать… зимние потери. Потому что каждую зиму набеги на садовые участки совершают мелкие воришки.

      Просмотры: +640
  •  

    «Во всех наших домах сгнили трубы, а ведь они ещё не старые! Как так?» - обратилась к нам в редакцию жительница Заречного Надежда. Сложившаяся ситуация в новых домах на улице Ленина нас тоже удивила.

    Комментарии: +4   Просмотры: +785
  •  

    Зеркальные даты, такие как 22.02.2022, в календаре случаются крайне редко и называются «палиндромами». Нумерологи, астрологи и эзотерики относятся к ним особенно трепетно. По их мнению, в такой день произойдут важные события, которые могут повлиять на судьбу человека.

      Просмотры: +676
  •  

    3 марта начальник Управления образования Анастасия Михайлова оставляет свою должность, 1 февраля она отнесла в отдел кадров заявление об уходе по собственному желанию… По её словам, это было «взвешенное и выстраданное решение, а не импульсивный шаг на какой-нибудь рабочий момент».

      Просмотры: +658
  •  

    В прошлом номере «Зареченской Ярмарки» стартовал новый фотоконкурс к 8 Марта. И у нас уже две участницы, чей загадочный, страстный, задорный взгляд мы будем оценивать. Первым нас покорили.

      Просмотры: +663
  •  

    Сейчас вся страна внимательно следит за XXIV Зимними Олимпийскими играми, которые проходят с 4 по 20 февраля в Пекине. 15 видов спорта, 109 дисциплин, 92 страны и 2 871 участник. Российская команда, которая вновь выступает без флага и гимна, преподносит болельщикам немало сюрпризов: и неожиданные победы, и досадные промахи, и даже скандальные ситуации. Интерес к соревнованиям от этого только растёт.

      Просмотры: +633
  •  

    Накануне 23 февраля, пожалуй, не найдётся ни одной женщины, которая не задумалась бы о подарках для своей сильной половины. Сладкие пельмени и шоколадные отвёртки - это сегодня не только модно, но и полезно. А вот что посоветовали зареченские мастерицы к мужскому празднику.

      Просмотры: +553
  •  

    Продолжаем знакомить вас с ветеранами Великой Отечественной войны, которые когда-либо жили на территории городского округа Заречный. Следующая восьмёрка жители и уроженцы деревни Гагарка и деревни Боярка. Вашему вниманию предлагаем реальные факты их фронтовой судьбы, которые удалось выяснить благодаря Горсовету ветеранов Заречного и сайтам поиска с электронными банками документов о солдатах-героях.

      Просмотры: +663
  •  

    Конкурс на должность главы в посёлке Белоярский затягивается - причина в коронавирусе. Напомним: среди претендентов на этот пост - заместитель главы Заречного по капитальному строительству Рафаил Мингалимов, который до последнего избегал комментариев о своих планах. Он одним из последних сдал документы в конкурсную комиссию по отбору кандидатур.

      Просмотры: +699
  •  

    10 февраля Заречный принимал сразу восемь Героев России. Они дали старт уникальному региональному проекту «Год Героев России».

    Комментарии: +4   Просмотры: +653
  •  

    Управление Федеральной налоговой службы по Свердловской области напоминает, что в соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 228 Налогового кодекса Российской Федерации подлежат декларированию доходы, полученные от сдачи имущества в аренду.

      Просмотры: +669
  •  

    Иванову Юлию Михайловну Кадочникову Муслиму Латфуминовну с юбилеем! Желаем вам здоровья, Улыбок и везения! Ну, и конечно, тёплого К вам близких отноше

  •  

    Власти Заречного обещали, что дети пойдут в новый детский сад «Солнышко» в феврале 2022 года, однако.

      Просмотры: +700
  •  

    В рамках новой рубрики «Уникальные факты о Заречном» продолжаем поиск необычных событий и фактов, которые делают особенным наш город атомщиков. Сегодня расскажем об особенностях двух местных школ.

      Просмотры: +719
  •  

    Куриное мясо - это один из самых простых в приготовлении и доступных продуктов, а также отличный источник нежирного белка. Куриное мясо универсально и относительно недорого, его полезно включать в сбалансированный и здоровый рацион каждого человека. Главное, как приготовить мясо. Варёное не так вкусно, как хочется; жареное вредно для фигуры; значит, надо его запечь… Готовится запеканка просто и достаточно быстро.

      Просмотры: +600
  •  

    Проверка Ростехнадзора подтвердила высокий уровень физической безопасности атомной станции.

      Просмотры: +408
  •  

    3 марта в 17.00 - Масленичный «Разгуляй». Праздничная программа клуба «Играй, гармонь!». Для вас поют ансамбли «Зареченка» и «Надежда». В программе: игры, хороводы, песни, частушки. ТЮЗ. Вход свободный.

      Просмотры: +477
  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствует уровню естественного природного фона.

      Просмотры: +500

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Коварные быстрые деньги - Личное мнение +651

В одном из осенних номеров 2021 года в «Зареченской Ярмарке» было опубликовано письмо, в котором молодые люди, привлечённые к уголовной ответственности…

 

Школа пожилого возраста начинает работу +343

Центр «Забота» Белоярского района» приглашает в Школу пожилого возраста по следующим направлениям: «Компьютерная грамотность»; «Краеведение»;…

 

Клуб общения приглашает +350

«Клуб общения» приглашает на «Курс психологических тренировок памяти для людей серебряного возраста», чтобы укрепить ясность мышления, улучшить…

 

Синий трактор для детей +331

20 февраля в 11.00 - Музыкальное детское шоу «Синий трактор едет к нам». Поём, играем, узнаём. Зрительный зал ДК «Ровесник». 0+.…

 

К Дню защитников Отечества +334

23 февраля в 18.00 - Праздничный концерт. Зрительный зал ДК «Ровесник». Вход бесплатный. 7+.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»