Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №46 от 14 ноября 2019 г. Мой ласковый и нежный зверь - конкурс набирает обороты

Мой ласковый и нежный зверь - конкурс набирает обороты

Спустя две недели после объявления, новогодний фотоконкурс-2019 набирает небывалые обороты. Чтобы успеть за семь недель до праздника рассказать обо всех участниках, теперь мы будем знакомить вас сразу с четырьмя претендентами на победу. Итак…

Алёна АРХИПОВА

Для начала сообщим результаты первого интернет-голосования. Всего на страничке газеты «Зареченская Ярмарка» во ВКонтакте проголосовало 69 человек. За участника №1, кота Степана-путешественника, отдали свои голоса 37 зареченцев. За участницу №2 - очаровательную собачку Няню Боню - 32. С небольшим отрывом в интернете победил Степан. Но это ещё не значит, что его фото украсит новогодний календарь. В редакцию продолжают поступать купоны для голосования, каждый из которых даёт участнику 10 баллов. Общая сумма баллов и определит победителя.

Сейчас на нашей страничке ВКонтакте идёт второе голосование, которое закончится в пятницу, 15 ноября. Купоны для голосования также поступают в редакцию и приносят участникам свои баллы.

Ну, а мы знакомим вас с третьей группой участников конкурса:

Участник №5 - Чертёнок Дымка

- Дымка родилась на улице, - рассказывает хозяйка Евгения. - Её мама прибилась к нам в саду, стала жить на нашем садовом участке. Мы её жалели, откармливали. И откормили - она нас отблагодарила: родила котят, двух девочек и пацана. Мамочку и сыночка мы пристроили, а дочек себе разобрали. Дыме 3 месяца. Она удивительная: ест всё, что не приколочено. В ход идут и печенье, и помидоры, и хлеб… Дымка любит отдыхать в самых неожиданных местах, например, в детском горшке. Спит в кроватке для кукол и иногда в домике, который ей специально купили. Очень игривая и ласковая девочка со взглядом чертёнка. Дети её обожают, с удовольствием ласкают, чего никогда не позволяла наша другая кошка, которой 10 лет. Но очаровашку Дыму она приняла.

Участник №6 - Неженка Митюня

Этого породистого красавца зовут Митя, хозяйка Светлана ласково называет его Митюня: «Митюня ещё подросток, ему 7 месяцев. Любит спать около моей головы на подушке. Он очень ласковый, сам подставляет свою мордашку, чтобы его погладили. Мы все души в нём не чаем».

Участник №7 - Храбрец Хатик

- Знакомьтесь - это Хатик, - представляет своего питомца Татьяна Нечаева. - Ему полтора года. Наш пёсик весёлый и жизнерадостный. Несмотря на маленький рост, он всем своим видом показывает, что очень гордый и храбрый. На прогулках много двигается, бегает, прыгает и даже пытается ловить птичек, не боится вступать в ссору с огромными собаками. Наш Хатик - большой хитрец. Он может подстроиться под практически любые обстоятельства, лишь бы только не оставаться в одиночестве. Наш питомец обожает вни-мание к своей персоне, даёт нам кучу положительных эмоций. Мы его очень любим!

Участник №8 - Марсик - помощник

- Два года назад мне подарили шотландского котёнка, мы назвали его Марсом, - рассказывает его девятилетняя хозяйка Алиса. - Кот вырос очень игривым и общительным, любит прятаться. Мы находили его в самых неожиданных местах: в шкафу, в моём портфеле, в коробках из-под обуви. Люблю играть с ним в дочки-матери - заворачиваю Марса в одеяло, и он сладко спит. Когда я делаю уроки, он всегда рядом. Всё думаю: может, Марсик хочет мне помочь? Но, к сожалению, кошачий язык мы ещё в школе не проходили. Я рада, что мне так повезло с другом!

Голосование за Дымку, Митюню, Хатика и Марсика на нашей страничке ВКонтакте начнётся 15 ноября и продлится неделю, до 22 ноября.

Вы можете значительно увеличить шансы на победу вашему питомцу, если проголосуете, вырезав купон из нашей газеты. Один купон равноценен 10 баллам (10 голосам), а голос в интернете даёт всего 1 балл. Важно, что купоны с номером понравившихся участников мы принимаем в редакции до 27 декабря.

В следующем номере мы подведём итоги второго интернет-голосования. Ну, а у вас, дорогие читатели, остаются последние дни, чтобы прислать нам фотографии ваших «ласковых и нежных». Обязательно расскажите про своих хвостатых, пушистых, пернатых и зубастых: как зовут питомца, сколько ему лет, каков по характеру, что он больше всего любит делать. Снимки, обязательно крупноплановые, интересные, принимаются до 17 ноября. Присылайте фото на электронную почту tanya_lad@mail.ru, по Watsapp на номер +7 950 208 65 25 или приносите их в редакцию: ул.Алещенкова, 1 (вход с улицы, зелёное крыльцо) по будням с 10.00 до 17.00.



ТЕМЫ НЕДЕЛИ

8-14 ноября 2019 г.

На чужом несчастье счастья не построишь

Мой ласковый и нежный зверь - конкурс набирает обороты

Врачи экономят а водители пьют

Берег наших надежд изъезжен вдоль и поперёк

Заречный в сети

Отмщение +4

Слесарь механик художник

Олег Чемезов - Наша цель - максимально точные данные

Награды дружинникам

Поздравляем

Спортивный Заречный

Заречный накрыла волна телефонного мошенничества

К 2024 году дорогу на Заречный расширят и осветят

Царство кукол +3

Воинским захоронениям необходимо обновление

Скоро начнётся обсуждение территорий под новые мусорные полигоны

Братья Запашные пригласили зареченскую Арену в Москву

Предприниматель проверь свои долги

Герой двора +3

Продолжения пока не будет

Строить можно и без земли

Зареченцы впервые услышали как звучат русские гусли

269 тысяч рыб выпустят в Белоярское водохранилище

Александр Заторский - номинант премии Гражданская инициатива

Аварийность растёт - число жертв снижается

214 миллионов выиграла фирма из одного человека

Пенсионный час +4

Открытые слойки на завтрак

Вопрос в редакцию


№46 от 14 ноября 2019 г.
 

1023139

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.