Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №21 от 25 мая 2023 г. Топ-топ топает малыш - заключительные участники

Топ-топ топает малыш - заключительные участники

Топ-топ топает малыш - заключительные участники

Топ-топ топает малыш - заключительные участники  

Наш забавный, трогательный, «ми-ми-мишный» фотоконкурс, посвящённый Дню защиты детей, подходит к концу. Вскоре узнаем, кто же стал победителем, а пока спешим представить вам последних юных участников.

Алёна АРХИПОВА

Участница №33

На фото свои первые шаги делает очаровательная малышка Эльза Гафурова.

- Эльзе здесь 1 год и 1 месяц. Фото сделано совсем недавно - 26 апреля. Наши первые шаги на Таховском бульваре. Дочке очень понравилось самостоятельно ходить. Она так расхрабрилась, что захотела сразу и побежать. Почти получилось - чуть было не упала, но дедушка вовремя успел, - рассказывает её мама Екатерина.

Не сомневаемся: у Эльзы скоро всё получится!

Участница №34

Эта милая воображулька - Тоня Дьячкова.

- Девочке на фото всего полтора годика. Это 2017 год, дочка гуляет на своём любимом бульваре Алещенкова. Прошло уже шесть лет, Тонечке сейчас семь с половиной лет. Однако мы всё ещё любим вместе гулять, в том числе по новому бульвару Кузнецова. Качаемся там на качелях всей семьёй, - улыбается мама Тони Юлия.

Как здорово, когда есть такая семейная традиция. Совместные прогулки объединяют.

Участница №35

Представляем вам девчушку со скромной улыбкой - Анюту Шарафгалиеву.

- Снимок сделан совсем недавно, на улице Победы 19 «А», недалеко от детского садика. На фото Ане 4 года. Встреча с ростовой куклой на улице стала для дочки приятным сюрпризом. Вообще мы очень любим гулять на детских площадках, любим качаться на качелях, кататься с горок - одним словом, все детские забавы, которые делают дочку счастливой, - говорит мама Анастасия.

Ребёнку, в отличие от взрослого, для счастья нужно совсем немного. В этом у детей всегда преимущество.

Участник №36

Знакомьтесь: юный исследователь Михаил Казаков.

- На фото Михаилу 3 года. Как вы уже поняли, снимок сделан на смотровой площадке Шеелитской горы, откуда открывается замечательный вид на плотину, - поясняет мама мальчика Маргарита. - Сейчас сыну уже 4 года. Гуляем мы в основном на берегу нашего прекрасного водохранилища. Миша очень любит путешествовать, бывать в новых местах, изучать природу вокруг нас.

А что: очень может быть, что в будущем этот юный герой откроет какой-нибудь новый минерал! Не теряй своей любознательности, Миша!

Участница №37

Кто это топает по будущей алее Славы? Маленькая Маша Верещагина!

- На фото моей старшей дочери Маше около 10 месяцев. Как сейчас помню: она начала ходить ровно в 9 месяцев и 17 дней, причём сразу стала бегать. В то время мы жили на улице 9 Мая и каждый день гуляли на аллее Славы. Дочка очень любила рисовать мелками, кормить голубей и резвилась с мячиком. Очень радовало, что аллея находится на расстоянии от дороги, где можно спокойно гулять с ребёнком. В настоящее время Маше уже 15 лет, теперь она любит гулять с друзьями на преобразившемся Таховском бульваре, - рассказывает мама Татьяна.

Участник №38

Заключительный участник нашего фотоконкурса - Боря Вылегжанин.

- Сыну здесь 1 год и 1 месяц. Свои первые шаги он сделал в 10 с половиной месяцев, а теперь уже уверенно рассекает по улицам города. Мы любим гулять на бульваре Алещенкова и на многофункциональной детской площадке на обновлённом Таховском бульваре, - сообщает его мама.

С таким другом нигде гулять не страшно. Правда?

Уважаемые читатели и болельщики, наш конкурс завершается, но ещё можно проголосовать за полюбившихся участников на страничке «Зареченской Ярмарки» во ВКонтакте. По условиям фотоконкурса, засчитываться будут только лайки подписчиков: 1 лайк - это 1 балл. Но главное в конкурсе - вырезные купоны из газеты. Один купон равен сразу 100 Баллам! Ищите его здесь же, на 20 странице «Зареченской Ярмарки», вписывайте номер любимца и опускайте в почтовый ящик у нашей редакции по адресу: ул. Кузнецова, 3, с торца. Купоны принимаются только до 16.00 30 мая!

Интернет - голосование закончится 31 мая ровно в 12.00. И подведём итоги: посчитаем все баллы, которые принесли участникам лайки и купоны и определим победителей, которые значительно вырвались вперёд. Фамилии победителей будут опубликованы в следующем номере «Зареченской Ярмарки» прямо в день защиты детей - 1 июня. Всех их будут ждать эксклюзивные призы от нашей газеты!



ТЕМЫ НЕДЕЛИ

19-25 мая 2023 г.

№21 от 25 мая 2023 г.
 

1898117

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.