Последний выпуск
№ 17 от 25 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Выпуск № 26 от 29 июня 2023 г.

Всего комментариев: +12   Всего просмотров: +14268
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Увлечения
Поздравления-благодарности История Заречного
Интервью Жильё моё Дивный сад Фирменное блюдо
  •  

    Пора детских лагерей в разгаре. А что, если ребенок не поладит со сверстниками или ему не понравится еда в столовой, или он будет проситься домой? О том, как лучше адаптироваться к лагерю мы поговорили с учителем начальных классов школы №7, участником всероссийского проекта «Лига вожатых», опытной вожатой Татьяной Самойловой.

      Просмотры: +668
  •  

    Уже не первый год по весне депутаты начинают критиковать уборку города. Этот год не стал исключением, к критике присоединились представители ГИБДД и простые жители.

      Просмотры: +661
  •  

    26 июня отмечался всемирный день борьбы с наркоманией. Эта дата, к сожалению, напрямую связана с нашим городом. Напомним, по данным областной антинаркотической комиссии за 2022 год по совокупности показателей Заречный занял третье место в Свердловской области по распространению наркотиков. Чтобы не ограничиваться только констатацией факта, вместе с экспертами мы решили поискать выходы из сложившейся ситуации.

      Просмотры: +715
  •  

    «Доброго утра и счастливого дня!», «С первым днем весны!», «Перешли это письмо 10 людям, иначе…». Все, у кого есть мессенджеры, хотя бы раз в жизни получали что-то подобное от знакомых или родственников. Общительные, как правило, возрастные пользователи, сами того не замечая, превращаются в назойливых «спамеров», забивающих смартфон кучами ненужных картинок и видео. Как остановить этот поток?.

      Просмотры: +680
  •  

    с 1 сентября 2023 года у всех школьников Свердловской области появится единый электронный дневник, который находится в федеральной информационной системе «Моя школа».

      Просмотры: +759
  •  

    «Машина не роскошь, а средство передвижения!» - это выражение как нельзя кстати подходит для нашей новой судебной истории, которую рассказал газете Николай Мусафиров, председатель Заречного районного суда в отставке.

      Просмотры: +666
  •  

    С вами снова рубрика «Наша служба и опасна и трудна», в которой ветераны МВД вспоминают о прославленных сотрудниках милиции Заречного и их непростой службе. Накануне дня ГАИ, который в России отмечают 3 июля, подполковник милиции в отставке Александр Зверев рассказывает о самом известном работнике дорожно-постовой службы Иване Пивоварове.

      Просмотры: +672
  •  

    55 лет совместной жизни - большая редкость. Именно столько прошли бок о бок вместе Нина Павловна и Валентин Васильевич Боярские, которые 28 июня отметили изумрудную свадьбу.

      Просмотры: +674
  •  

    1-2 июля: посев лука на перо, спаржи, шпината, зеленных культур. Можно пасынковать помидоры, формировать плети огурцов, собирать урожай овощей, но не для хранения. Можно сажать ампельные и вьющиеся цветы, укоренять черенки.

      Просмотры: +764
  •  

    24 июня состоялся традиционный городской выпускной. Второй год подряд праздник начинается на обновлённом Таховском бульваре и завершается на городском курорте «Ривьера», где выпускников в большую жизнь провожает бриг с алыми парусами.

      Просмотры: +700
  •  

    Поздравляем Сухову Галину Михайловну Григорьеву Антонину Павловну Грошеву Людмилу Анатольевну Трусову Татьяну Константиновну Малыгину Нину Михайл

    Комментарии: +4   Просмотры: +733
  •  

    Ветеранская организация образования в восьмой раз провела акцию «Эстафета добрых вещей».

      Просмотры: +663
  •  

    Он настолько простой и легкий в приготовлении, что готовить его можно хоть каждый день. Получается очень и очень вкусно, а сырные шарики - это что-то: нежные, воздушные.

      Просмотры: +668
  •  

    В Свердловской области отделения Многофункциональных центров предоставляют 22 услуги, наиболее популярными являются:.

      Просмотры: +649
  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствует уровню есте.

      Просмотры: +663
  •  

    22 июня для нас, детей погибших защитников Отечества в годы Великой Отечественной войны, - святая дата. Это день, наполненный скорбью и трагизмом, день воспоминаний по погибшим нашим отцам, которые отдали свои жизни в годы священной войны. В связи с этим ОО «Память сердца.

    Комментарии: +6   Просмотры: +703

Предыдущий выпуск   

Инвестиционный совет - в состоянии кризиса +545

Члены Координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства в Заречном признали, что эффективность работы совета резко снизилась, и…

 

Какие люди +2  +542

В минувшее воскресенье, 25 июня, в Заречном уже во второй раз прошёл хип-хоп фестиваль «Люди».…

 

Молодежь из пяти уральских регионов России приняла участие в фестивале уличной культуры в Заречном +535

Молодежь из пяти уральских регионов России приняла участие в фестивале уличной культуры в Заречном…

 

Специалисты Белоярской АЭС стали призёрами международного профессионального чемпионата +539

Специалисты Белоярской АЭС стали призёрами международного профессионального чемпионата…

 

Международные эксперты высоко оценили противопожарную защиту Белоярской АЭС +532

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»