Последний выпуск
№ 47 от 23 ноября 2023 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №26 от 29 июня 2023 г. МФЦ оказывают услуги ФНС России

МФЦ оказывают услуги ФНС России

МФЦ оказывают услуги ФНС России

МФЦ оказывают услуги ФНС России  

В Свердловской области отделения Многофункциональных центров предоставляют 22 услуги, наиболее популярными являются:

- постановка на учет физических лиц в налоговом органе по месту жительства на основании заявления;

- услуги по государственной регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств;

- предоставление сведений из ЕГРЮЛ, ЕГРИП;

- регистрация в сервисе «Личный кабинет для физических лиц»;

- направление в налоговый орган налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ на бумажном носителе для налогоплательщиков физических лиц;

- подача заявления о предоставлении налоговой льготы по транспортному налогу, земельному налогу, налогу на имущество физических лиц.

Помимо этого, услуги Федеральной налоговой службы России можно получить, воспользовавшись электронными сервисами на официальном сайте www. nalog.gov.ru.



1898253

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

23-29 июня 2023 г.

№26 от 29 июня 2023 г.
 

Другие материалы рубрики «Закон и порядок»

  • Дурят как могут
    №47 от 23 ноября 2023 г.

    Мошенники придумывают все новые и новые способы обмана людей. И далеко не всегда в деле фигурирует банковская карта, «служба безопасности» и защищенный счет, на который надо перевести средства.

  •  
    Юбилей Анискиных
    №46 от 16 ноября 2023 г.

    17 ноября 2023 года участковые уполномоченные полиции отмечают юбилейную дату - 100 лет со дня создания подразделений.

  • Новости налоговой
    №47 от 23 ноября 2023 г.

    Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная инспекция ФНС России № 29 по Свердловской области .

  •  

    До 1 декабря 2023 года остался всего месяц, а это значит, что пришла пора платить налоги за 2022 год. Между тем, налог на землю вызвал у некоторых зареченцев шок.

  • Рога и копыта для зареченцев
    №46 от 16 ноября 2023 г.

    Каких только объявлений не встретишь сегодня на информационных досках у наших подъездов! То шубы уговаривают покупать, то компьютеры отремонтировать.

  •  
    Новости налоговой
    №44 от 02 ноября 2023 г.

    Новости налоговой Не забудьте уплатить налог на имущество за доли детей в объектах недвижимости Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области информирует. В последнее время все больше несовершеннолетних детей становятся владельцами…