Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №4 от 26 января 2017 г. Новый фотоконкурс Стильная дама

Новый фотоконкурс Стильная дама

Новый фотоконкурс Стильная дама

Татьяна ГОРОХОВА

Как быстро бежит время! До любимого женского праздника 8 Марта осталось чуть больше месяца, и наша газета объявляет старт нового фотоконкурса, который посвящён этому замечательному празднику. На этот раз весенний фотоконкурс мы назвали «Стильная дама».

Кто такая стильная дама? Такие женщины выделяются из толпы - со вкусом подобранной одеждой, всегда ухоженной причёской и лицом. Их макияж всегда к месту, а цветовые тона никогда не бросаются в глаза и смотрятся очень органично. Некоторые эксперты моды считают, что стиль - это сознательный выбор женщины своего неповторимого образа, над которым не властна постоянно меняющаяся мода, это её внутреннее состояние. Настоящий стиль - это индивидуальность женщины. Признанными иконами стиля считаются такие известные дамы, как Коко Шанель, Жаклин Кеннеди, принцесса Диана, Мэрилин Монро. В России называют имена Эдиты Пьехи, Ренаты Литвиновой и даже Ксении Собчак. Как бы мы к ним ни относились, но, согласитесь, это яркие женщины со своей собственной неподражаемой индивидуальностью.

Но и в нашем городе много женщин, достойных называться иконами стиля - для этого достаточно пройтись по улицам Заречного и оглянуться по сторонам. Их походка, одежда и образ вызывают искренне восхищение у окружающих. Именно таких зареченок мы приглашаем стать участницами нашего весеннего фотоконкурса.

Присылайте (приносите) в редакцию свои фотографии - желательно, чтобы их было несколько в разных образах для сравнения. Лучшие снимки мы опубликуем в газете, а в начале марта с помощью читателей выберем самую стильную даму нашего города.

Итак, ждём вас по адресу: ул.Алещенкова, 1 - 4, 1 подъезд, домофон «4», с 10.00 до 17.00 или ваши фотографии с кратким рассказом о своём стиле на электронную почту редакции tanya_lad@mail.ru. Телефон: 7-25-95 или 7-61-23.



1017575

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.