Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Выпуск № 15 от 13 апреля 2023 г.

Всего комментариев: +14   Всего просмотров: +16652
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости Увлечения Из зала суда Поздравления-благодарности
История Заречного Закон и порядок Интервью
Жильё моё Коммунальное хозяйство Фирменное блюдо
  •  

    Анекдотов о сварливой жене, которая встречает своего пьяного мужа со сковородкой в руках, огромное множество. К сожалению, и в реальной жизни историй, когда супруга причинила благоверному тяжкий вред здоровью, становится всё больше. Белоярский районный суд также отмечает рост таких преступлений.

      Просмотры: +745
  •  

    В апреле отделу по защите прав потребителей, которым бессменно руководит Михаил Леднев, исполнилось 30 лет. Без преувеличения, это самый известный, самый востребованный и самый эффективный отдел администрации Заречного. Его сотрудники помогли и поддержали десятки тысяч горожан! На протяжении четырёх месяцев мы рассказывали о непростых жизненных ситуациях, с которыми столкнулись зареченцы, и о том, как им помог этот отдел.

      Просмотры: +728
  •  

    В марте АО «Облкоммунэнерго» заключило с администрацией Заречного долгосрочный договор аренды объектов электроснабжения сроком на 20 лет.

  •  

    В рамках новой исторической рубрики «Наша служба и опасна, и трудна» продолжаем публиковать уникальные воспоминания бывших милиционеров Заречного о своей непростой работе.

      Просмотры: +734
  •  

    Седьмого апреля был подписан муниципальный контракт с подрядчиком, который будет строить грандиозный «Эко-парк». Им стала известная в Заречном компания «Восток-Энерго-сервис». Начальную стоимость контракта в 142 млн рублей компания-победитель опустила до 126 млн рублей.

      Просмотры: +806
  •  

    15 апреля бывший директор школы №3, педагог с 54-летним стажем, известная общественница, активистка, которая более 30 лет проработала в Городском Совете ветеранов, обладательница почётного знака «За заслуги перед ГО Заречный» Галина Григорьевна Чичканова встречает своё 96-летие.

      Просмотры: +743
  •  

    Это снимок начала 1980-х годов. С восточной стороны открывается вид на Таховский бульвар, на его девятиэтажные и пятиэтажные дома. На первом плане также виден магазин с вывеской «Овощи. Вино». К слову, теперь это магазин «Монетка».

    Комментарии: +4   Просмотры: +789
  •  

    Поздравляем Попову Марию Ивановну С юбилеем! Чичканову Галину Григорьевну Денисову Валентину Алексеевну Манакову Светлану Владимировну Толкачёву Р

  •  

    Сотрудниками Межрайонной инспекции ФНС России № 29 по Свердловской области в целях привлечения внимания юного поколения к истории развития налоговой системы России, воспитания налогового правосознания подрастающего поколения россиян, а также формирования положительного отно.

      Просмотры: +792
  •  

    Евгений Куйвашев озвучил инициативы по решению кадрового вопроса в промышленности региона.

      Просмотры: +718
  •  

    5 апреля цирковая студия «Арена» собиралась отметить свой 45-летний юбилей большим выступлением. Ожидался приезд делегации высоких гостей во главе с Анатолием Марчевским, советником генерального директора компании «Росгосцирк».

      Просмотры: +723
  •  

    9 Мая 2023 года мы встретим 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. По улицам города уже в одиннадцатый раз пройдёт акция «Бессмертный полк».

      Просмотры: +746
  •  

    Белоярская АЭС внедрила систему мобильной видеофиксации действий оперативного персонала атомной станции.

      Просмотры: +711
  •  

    БАЭС по итогам первого квартала 2023 года выполнила плановое задание на 104 и 6 процентов.

      Просмотры: +657
  •  

    По завершении планово-предупре-дительного ремонта на два дня раньше срока возобновил работу энергоблок № 3 с реактором БН-600 БАЭС.

      Просмотры: +650
  •  

    Ингредиенты: мука - 700гр; соль, мёд, уксус столовый и ванильный ароматизатор по 1 столовой ложке; масло растительное 100 мл; яйцо - 3 шт.; тёплое молоко - 250 мл; дрожжи 25 гр; немного изюма для “глаз”.

      Просмотры: +720
  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствует уровню естественного прир.

      Просмотры: +664
  •  

    14- 16 апреля - Дом Досуга д. Гагарка, выставка изделий прикладного народного творчества и традиционной русской кухни «Православная пасха».

    Комментарии: +4   Просмотры: +675

Предыдущий выпуск   

Место для дискуссий +613

В прошлом году впервые каждому из депутатов городской Думы выделили из бюджета по 100 тыс…

 

В Заречном как в Скандинавии +576

Бодро шагающие по улицам люди с палками в руках уже никого не удивляют… Любителей скандинавской ходьбы можно встретить и на дорожке до БАЭС, и на берегу…

 

Как выбрать лучшие яйца к Пасхе +589

16 апреля православный Заречный отметит светлое Христово Воскресение или Пасху. Христиане будут поздравлять друг друга со словами «Христос воскрес!»,…

 

Уставший бульвар +6  +610

На оттаявший после снега Таховский бульвар в первые дни смотреть было жалко: деревянные покрытия где-то вспучились, где-то досок и вовсе не хватало,…

 

Олимпийские дни баскетбола +536

11 и 12 апреля с 14:00 до 18:00 - СК «Электрон», спортивный зал (11 апреля 7 -8 классы; 12 апреля 9 - 10 классы) «Олимпийские дни баскетбола 3х3» - «День космонавтики»…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»