Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Выпуск № 51 от 22 декабря 2022 г.

Всего комментариев: +27   Всего просмотров: +22895
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости Увлечения Из зала суда Поздравления-благодарности
История Заречного Закон и порядок Интервью
Аналитика Скандал недели Коммунальное хозяйство
Фирменное блюдо
  •  

    В этом году впервые каждому из депутатов городской Думы выделили из бюджета по 100 тысяч рублей на исполнение наказов избирателей. Депутаты не имели к этим деньгам прямого доступа, но могли направить их на решение различных проблем. До конца года осталось чуть больше недели и пришло время оценить, что у народных избранников получилось, а что нет.

      Просмотры: +1033
  •  

    Может ли ремонт пульта от телевизора стоить 11 тысяч рублей? Как выяснилось, цена определяется совестью мастера.

    Комментарии: +7   Просмотры: +1044
  •  

    В российской глубинке набирает популярность модное столичное явление «каршеринг» - краткосрочная аренда и прокат автомобиля.

      Просмотры: +1010
  •  

    Год назад мы впервые попытались высчитать «индекс оливье» для Заречного - это когда по средней стоимости традиционного новогоднего салата рассчитывается специальный коэффициент, с помощью которого можно оценить рост или падение цен на те или иные продукты. В этом году, благодаря акциям и скидкам, наши расчёты не совпали с общероссийскими.

      Просмотры: +1260
  •  

    После двух лет плодотворной деятельности экологический проект «Балкон» прекращает свою работу.

      Просмотры: +1028
  •  

    С 15 декабря по 15 февраля зареченцы обсуждают общественные территории города, нуждающиеся в благоустройстве.

    Комментарии: +2   Просмотры: +1228
  •  

    20 декабря свой профессиональный праздник отметили сотрудники органов госбезопасности. По случаю праздничной даты полковник ФСБ в отставке Виктор Александрович Попов, который 25 лет возглавлял отдел КГБ и ФСБ Заречного, поделился с читателями «Ярмарки» воспоминаниями о своём знакомстве с легендарным советским разведчиком Джорджем Блейком.

    Комментарии: +6   Просмотры: +1040
  •  

    Поэзия женской души 25 декабря любители поэзии Заречного непременно вспомнят, что 90 лет назад родилась замечательная женщина, педагог, наша са

      Просмотры: +987
  •  

    Оказывается, для того чтобы начать работу Индустриальному парку нужно не просто поставить трансформаторную подстанцию, нужно дотянуть до неё километры электрических сетей! «В городе энергетиков, мы как сапожники без сапог,» - грустно констатировал предприниматель Юрий Кочубей.

      Просмотры: +1222
  •  

    О приеме заявлений на возврат при представлении 3-НДФЛ за 2019 год до 31 декабря 2022 года.

      Просмотры: +1198
  •  

    Поздравляем Ожгихина Анатолия Степановича Анисимову Нину Валентиновну Разумкову Ангелину Фёдоровну Хрущёва Сергея Валентиновича Данильчик Татьян

  •  

    Всего за три месяца городской Совет ветеранов Заречного собрал на новый городской мемориал «Стена Памяти» почти 61 тысячу рублей.

      Просмотры: +1053
  •  

    Это чётная сторона улицы 9 Мая, дом №4 - тот самый, на углу которого когда-то располагался магазин «Молоко». На фото начало 60-х годов.

    Комментарии: +4   Просмотры: +1229
  •  

    Осенью 2023 года город-спутник Белоярской АЭС Заречный примет детско-юношескую спартакиаду для атомградов уральского региона. В соревнованиях будут участвовать около 200 подростков из Снежинска, Озёрска, Заречного.

      Просмотры: +948
  •  

    Поговаривают, что по этому рецепту готовили салат для самого царя Николая II. Данный салат есть в поварской книге 1901 года. Отличительная черта старинных рецептов заключается в том, что ингредиенты используются самые простые и доступные, а в результате получается блюдо, достойное царского стола.

    Комментарии: +8   Просмотры: +1087
  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствует уровню естественного .

      Просмотры: +952

Предыдущий выпуск   

Ватные куклы Людмилы Янгисаевой +940

Улыбчивые малышки, укутанные в тёплые шали, шаловливые мальчуганы в пальтишках и ушанках с красной звездой, скромные лапушки с заячьими ушками и с…

 

Настолки с толком +934

Школу №7 посетил игромастер - Марина Мельникова. Она не только директор развивающего центра из Каменск-Уральского, педагог, блогер, но и помогает…

 

Деньги - в топку топка - в воздух +940

 

Директор БАЭС встретился с молодыми сотрудниками +858

Директор Белоярской АЭС обсудил с молодыми сотрудниками планы по подготовке персонала на пятый энергоблок. Более 1000 специалистов…

 

Эксперты ВАО АЭС провели семинары по совершенствованию лидерских качеств +850

На базе Белоярской АЭС эксперты Всемирной ассоциации операторов атомных электростанций (ВА…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»