Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №51 от 22 декабря 2022 г. Директор БАЭС встретился с молодыми сотрудниками

Директор БАЭС встретился с молодыми сотрудниками

Директор БАЭС встретился с молодыми сотрудниками

Директор БАЭС встретился с молодыми сотрудниками  

УИОС БАЭС

Директор Белоярской АЭС обсудил с молодыми сотрудниками планы по подготовке персонала на пятый энергоблок. Более 1000 специалистов будут проходить обучение в кадровый резерв на вышестоящие должности вплоть до должности начальника смены станции. Об этом директор Белоярской АЭС Иван Сидоров рассказал во время неформальной встречи в День молодого работника.

Встреча собрала рекордное количество участников - 80 сотрудников, пришедших на работу в 2022 году. «Многие из вас в этом году получили профессиональное образование, переехали в другой город и впервые устроились на работу. Я понимаю, насколько это сложный этап жизни, потому что сам 37 лет назад прошёл по этому пути. Белоярская АЭС вместе с Росатомом будет помогать вам увереннее делать первые шаги, например, мы поддержим вас в создании собственного дома. С первого дня вы можете получить компенсацию по аренде или покупке жилья, как это сделали около 400 наших сотрудников в 2022 году», отметил директор Белоярской АЭС Иван Сидоров.

Общение директора с молодыми атомщиками является традицией Белоярской АЭС. Два раза в год Иван Иванович лично общается с новыми сотрудниками и отвечает на их вопросы.



1897586

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 14 по 20 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 находится в режиме пуска и набора мощности после завершения очередных плановых мероприятий по…

  •  

    По итогам работы за 2023 год Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Белоярского ГО, ГО Верхнее Дуброво, ГО Заречный признан «Лучшим отделом надзорной дея.