Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Выпуск № 45 от 10 ноября 2022 г.

Всего комментариев: +8   Всего просмотров: +12510
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости Увлечения Из зала суда Поздравления-благодарности
Закон и порядок Жильё моё Скандал недели
Конкурсы Фирменное блюдо Народный опрос
Письма читателей
  •  

    Новое пособие на детей от 8 до 18 лет, которое в народе уже прозвали «путинским» в наши непростые времена действительно стало большим подспорьем многим малоимущим семьям. Впрочем, есть и такие мамаши, которые ждали бонус от государства не для того, чтобы приодеть, накормить и подлечить детей. Яркий тому пример - ветреная дама из соседнего посёлка Белоярский.

      Просмотры: +613
  •  

    - Не так давно наблюдала в окно странную картину: молодой человек, постояв какое-то время на детской площадке за домом 5 по улице Кузнецова, что-то положил в подвальный продух и сфотографировал его.

      Просмотры: +653
  •  

    Какой праздник отмечался 4 ноября Первая неделя последнего осеннего месяца порадовала нас стразу тремя выходными днями

      Просмотры: +645
  •  

    Наблюдать за тем, как буквально за несколько минут на листе появляются знакомые очертания предмета, с точной передачей деталей и пропорций, увлекательно. Мастер скерчинга может за чашкой кофе перенести на лист аппетитное пирожное, а во время короткой прогулки мгновенно нарисовать увиденный закат.

    Комментарии: +8   Просмотры: +627
  •  

    «Трубы отремонтировали, всё раскопали и бросили, и разрушенную дорогу не восстановили,» - подобные сообщения периодически приходят в нашу редакцию.

      Просмотры: +640
  •  

    Пенсионерам Заречного в счетах за домашний телефон начисляют суммы за междугородные звонки, которые они не совершали.

      Просмотры: +685
  •  

    В прошлом выпуске газеты мы рассказывали об агрессивном мужчине, который держит в страхе соседей и гуляющих в лесу, но при этом остается безнаказанным.

      Просмотры: +732
  •  

    30 октября Россия отмечала День памяти жертв политических репрессий. В эти дни Ассоциация политрепрессированных Заречного впервые после пандемии приняла участие в традиционных мероприятиях.

      Просмотры: +651
  •  

    Наш фотоконкурс пришёлся по душе очень многим зареченцам - из желающих поучаствовать образовалась внушительная очередь. Сегодня представляем читателям следующую шестёрку маленьких помощников.

      Просмотры: +647
  •  

    Студентка, спортсменка, комсомолка и просто красавица, как из фильма Леонида Гайдая, а ещё механизатор широкого профиля, воспитатель, строитель, учитель истории, квалифицированный педагог-психолог, лектор и волонтёр - всё это Ольга Михайловна Шихова (Карпова), которая 8 ноября 2022 года отметила 75 лет.

      Просмотры: +619
  •  

    «В свои права вошёл последний месяц осени - ноябрь. Наконец-то устанавливается снежный покров. А это значит, что совсем скоро лес вокруг Заречного под тяжестью природных зимних шапок снова погрузится в тихий сон.

      Просмотры: +652
  •  

    НКО всегда у нас дорога За 9 месяцев 2022 года некоммерческие организации Свердловской области получили порядка 500 миллионов рублей из бюдже

      Просмотры: +637
  •  

    11 ноября с 10.00 до 13.00 Межрайонная инспекция ФНС России № 29 по Свердловской области проводит горячую линию на тему «Порядок исчисления, предоставления налоговых льгот и срок уплаты транспортного налога для физических лиц».

      Просмотры: +698
  •  

    Поздравляем Акимова Михаила Тимофеевича Кокорину Галину Васильевну С юбилеем! Чуркина Владимира Ильича Сидорову Любовь Николаевну С днём рождения!

  •  

    Об этом генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачёв сообщил в ходе информационной встречи с трудовыми коллективами атомной отрасли - Дня информирования.

      Просмотры: +602
  •  

    Сегодня приготовим необычный, но, как всегда, вкусный и простой салатик. Все ингредиенты доступны в магазинах. А салат получается очень питательный и сытный.

      Просмотры: +636
  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствует уровню естественного природ.

      Просмотры: +445

Предыдущий выпуск   

Место для дискуссий +605

 

Будущие инженеры-физики посетили Белоярскую АЭС +558

Студенты 5 курса Уральского Федерального университета, обучающиеся на кафедре «Атомные электростанции и возобновляемые источники эне…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»