Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №45 от 10 ноября 2022 г. Мамины ПомоЩники - конкурс продолжается

Мамины ПомоЩники - конкурс продолжается

Мамины ПомоЩники - конкурс продолжается

Мамины ПомоЩники - конкурс продолжается  

Наш фотоконкурс пришёлся по душе очень многим зареченцам - из желающих поучаствовать образовалась внушительная очередь. Сегодня представляем читателям следующую шестёрку маленьких помощников.

Алёна АРХИПОВА

Участница №8

Это юное очарование - Анастасия Игнатьева.

- Фото сделано давно, сейчас ей уже 14 лет, - рассказывает мама Елена. - Мамина помощница помогала прибирать игрушки, одновременно примеряя их на себя. Сейчас девочка Настя стала взрослая, домовитая. Больше всего любит готовить. Частенько балует меня разными вкусностями. Любит экспериментировать на кухне, и это у нее хорошо получается. Честно признаться, не думала, что в столь юном возрасте, дочка будет давать мне советы по поводу приготовления блюд. Очень ей горжусь!

От души радуемся за Анас-тасию вместе с её мамой Еленой!

Участники №9

Перед вами Савелий (1,3 года), Люба (6 лет) и Дарья (9 лет) Иштыбаевы.

Дарья яйца разбивает,

Люба - тесто мне мешает,

Савва - скалочку хватает

И кружочки мне катает!

Любят маме помогать:

Стряпать, прибирать, стирать!

Чебуреки вкусные

даже и капустные!

- В нашей семье много традиций, но самая главная - это всегда быть активными, позитивными и поддерживать друг друга, - делится секретом мама очаровательных деток Татьяна. Замечательные помощники. Отдельных благодарности заслуживает, согласотесь, креативное стихотворение!

Участница №10

Юной Лизе Мурашко на фотографии всего 3 годика.

- Лиза с раннего детства любит помогать маме и папе на кухне. Особенно любит готовить с папой необычные блюда. В свои 5 с половиной лет она уже самостоятельно делает в выходные на завтрак омлет. Так же Лиза дома пылесосит, протирает пыль. Недавно сама предложила помыть посуду после ужина, чтобы мамочка отдохнула после работы. Заботиться о младшем брате, любит поиграть с ним. Представляет себя его учительницей: учит с ним буквы, рассказывает всё, что знает сама. Лиза для семьи самый главный помощник по дому! - улыбается её мама Татьяна.

Настоящая хозяюшка растёт!

Участник №11

Этого серьёзного строителя зовут Кирилл Жданов.

- На фото ему всего 1 год 8 месяцев. И уже в таком юном возрасте сын проявлял интерес к работе с инструментом, любил что-то чинить. Сейчас Кириллу 13 лет. Помогает мне абсолютно во всём, о чём его ни попрошу: и кушать может приготовить (несложные блюда), и полы поможет помыть, и мужские обязанности по хозяйству выполняет. Любит мастерить поделки из дерева. Ходит в мастерскую «Волшебный лобзик», - говорит его мама Аня.

Толковый парень! Работящий!

Участница №12

Анюте Сединкиной 1 год и 8 месяцев, а уже мамина и папина помощница! Проявляет интерес ко всему: и маме помогает омлет готовить, и старшему брату с удовольствием рубашки в магазине выбирает, и вместе с папой отвёрткой болтики закручивает.

Не сомневаемся, что это только начало! Так держать, Анюта!

Участники №13

Знакомьтесь: Алексей Бадиков и Владислава Кадетова.

- Сыну 5 лет, дочери 15. На фотографии мы все вместе готовим окрошку, - поясняет их мама Татьяна.

Как здорово, когда в семье есть дела, которые можно делать дружно и сообща. Стараются ребята - любо-дорого посмотреть!

Напоминаем, что фотоконкурс «Мамины ПомоЩники» продлится до 27 ноября, когда будет отмечаться День матери. А 7 ноября мы были вынуждены завершить приём новых участников. Оставшиеся три недели будем представлять уже зарегистрированных маминых помощников. Ну а у вас, уважаемые болельщики и почитатели, самая главная задача - голосовать! Оценить фото можно лайками на страничке «Зареченской Ярмарки» Вконтакте. А существенно увеличить шанс на победу можно с помощью КУПОНА - вырезать его из газеты и опустить в зелёный почтовый ящик у нашей редакции на Кузнецова, 3. Каждый купон принесёт участнику 10 лайков!

Победителей - тех, кто благодаря вам наберёт больше всего лайков и во ВКонтакте и на купонах, - по традиции будут ждать эксклюзивные призы от нашей редакции.



1897433

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.