Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 38 от 22 сентября 2022 г.

Всего комментариев: +6   Всего просмотров: +16409
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Увлечения
Из зала суда Поздравления-благодарности
История Заречного Закон и порядок Интервью
Жильё моё Дивный сад Фирменное блюдо
Модное время
  •  

    Уникальный проект Стена Памяти Заречного, который «Зареченская Ярмарка» реализовывала на страницах газеты с февраля 2020 года, подходит к концу. Настало время подвести итоги.

      Просмотры: +768
  •  

    В начале сентября мэр Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановление, согласно которому школьные спортобъекты станут общедоступными для всех горожан.

      Просмотры: +727
  •  

    Активных жителей деревни Гагарка давно беспокоило состояние пожарных гидрантов на сельской территории. Люди переживали: «не дай бог что случится», а пожарной технике не хватит воды или того хуже - она вообще не сможет подключиться к гидрантам. Однако муниципальные чиновники считали, что никаких проблем с пожарными гидрантами на территории городского округа нет. К сожалению, сельчане оказались правы.

      Просмотры: +766
  •  

    Владимир Путин 21 сентября объявил частичную мобилизацию российских граждан для участия в спецоперации на Украине. Понимая, что количество русских солдат будет увеличено «Зареченская ярмарка» совместно с ТО «Любава» и Городским советом ветеранов под патронажем Белоярского военкомата объявляет о старте акции «Мамино тепло - солдатам».

      Просмотры: +823
  •  

    До 25-летнего юбилея, который наша редакция будет отмечать 27 октября, осталось совсем немного. И мы спешим рассказать об оставшихся эксклюзивных проектах и реальных делах «Ярмарки», которые были сделаны за прошедшее время. Сегодня напомним о замечательном творческом конкурсе арт-объектов «Заречный АХ!», который объединил неравнодушных жителей и дал старт хорошей традиции украшать город.

      Просмотры: +791
  •  

    80 лет - красивая дата. Отрадно, когда такой цифрой могут гордиться достойные люди - такие, как ветеран образования Рамзиля Ахтямова.

      Просмотры: +749
  •  

    В конце августа учителям-ветеранам посчастливилось побывать на экскурсии в деревне Чудово.

      Просмотры: +742
  •  

    Свердловские предприятия в два раза увеличили число заявок на подготовку кадров по программам профобразования. Об этом губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев написал в своем telegram-канале.

      Просмотры: +736
  •  

    Когда урожай собран, а сделать это садоводы спешат до первых заморозков, приходит время закрывать дачный сезон, подготовив участок к морозам. О чём важно не забыть.

      Просмотры: +768
  •  

    Поздравляем Глушкову Веру Максимовну Козловскую Елену Григорьевну С днём рождения! Мы все сердечно поздравляем И здоровья вам желаем! Пусть родные б

  •  

    ФНС проинформирует о налоговой задолженности по вашему телефону или электронной почте.

      Просмотры: +847
  •  

    7 сентября 2022 года в ознаменование 30-летия «Концерна Росэнергоатом» и 30-летия получения Заречным статуса города состоялся торжественный вечер «Слава созидателям!», на котором наградили сотрудников Белоярской АЭС за выдающиеся достижения.

      Просмотры: +745
  •  

    Наверняка, у вас есть кабачки и всё, что можно было из них приготовить, вы уже приготовили. Сегодня к вашему вниманию рецепт вкуснейшего кекса из бананов, кабачка и шоколада. Уверены, такой вариант кекса вы не пробовали.

      Просмотры: +751
  •  

    На энергоблоке № 3 с реактором БН-600 продолжаются очередные плановые мероприятия по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования.

      Просмотры: +689
  •  

    Выражаю глубокую признательность и благодарность экстренной службе спасения, работникам полиции, в частности Кулыгину Николаю, работникам пожарной и неравнодушным людям: Целищевой Елене и Кислицину Виктору в моём поиске и спасении.

    Комментарии: +6   Просмотры: +778
  •  

    С 20 сентября по 30 ноября - Юбилейная персональная выставка художника ЕВГЕНИЯ КОРНИЛЬЦЕВА-БЫСТ-РИНСКОГО «Пятое время года». ДК «Ровесник», 2 этаж.

      Просмотры: +642

Предыдущий выпуск   

Интерактивный планетарий +683

прокат спортивного инвентаря, мини-завод по переработке шин, семейные курсы кройки и шитья… И ещё много других интересных социальных проектов…

 

Иван Сидоров - У Заречного свой путь +712

В последнее время много говорится о том, что «атомные» миллионы, которые за последние 9 лет Заречный уже привык получать по Соглашению между Росатомом и…

 

Ползучие сорняки - как повлиять на соседей +692

В редакцию обратился Григорий Иванович из СНТ «Заря» и пожаловался на соседку, которая не следит за участком и разводит сорняки. Ситуация Григория…

 

Дома Заречного украшает художник-самоучка +713

Традиция расписывать красивыми рисунками входные группы домов и трансформаторные будки в Заречном продолжается. И в этом году в городе появились новые…

 

Белоярская АЭС прошла экологическую проверку +686

На Белоярской АЭС завершилась проверка на соответствие системы экологического менеджмента требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 14001-2016. В т…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»