Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №38 от 22 сентября 2022 г. Работники БАЭС получили награды за заслуги перед городским округом Заречный

Работники БАЭС получили награды за заслуги перед городским округом Заречный

Работники БАЭС получили награды за заслуги перед городским округом Заречный

Работники БАЭС получили награды за заслуги перед городским округом Заречный

УИОС БАЭС

7 сентября 2022 года в ознаменование 30-летия «Концерна Росэнергоатом» и 30-летия получения Заречным статуса города состоялся торжественный вечер «Слава созидателям!», на котором наградили сотрудников Белоярской АЭС за выдающиеся достижения.

Глава городского округа Заречный Андрей Захарцев вручил директору Белоярской АЭС Ивану Сидорову награду за многолетнее социальное партнёрство, благодаря которому город-спутник атомной станции является одним из самых благоустроенных в регионе.

Награды также получили работники атомной станции, занявшие призовые места в отраслевой программе признания «Человек года Росатома». Это слесарь цеха централизованного ремонта Николай Корнильцев, занявший второе место на отраслевом уровне в номинации «Слесарь по ремонту реакторно-турбинного оборудования», и трое лауреатов программы на уровне электроэнергетического дивизиона: руководитель управления информации и общественных связей Андрей Яшин (победил в общекорпоративной номинации «Управление коммуникациями»), ведущий инженер отдела инспекций и контроля за обеспечением безопасности Алексей Кучкильдин (бронзовый призёр в общекорпоративной номинации «Безопасность атомной энергетики и промышленности») и инженер-геодезист управления капитального строительства Иван Минин (победил в специальной номинации «Устойчивое развитие»).

Почётными грамотами Думы городского округа Заречный отмечены руководитель группы внутренних коммуникаций управления информации и общественных связей Юлия Терехова и инженер-химик химцеха Инга Вальц, а благодарственными письмами Думы - ведущий инженер по управлению реактором реакторного цеха №2 Иван Павлов и инженер отдела радиационной безопасности Пётр Гангур.



1897264

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 6 по 13 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. На энергоблоке № 4 с реактором БН-800 проводятся очередные плановые мероприятия по техническому обслуживанию и профилактическому…

  •  

    О работе БАЭС с 29 февраля по 5 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. На энергоблоке № 4 с реактором БН-800 проводятся очередные плановые мероприятия по техническому обслуживанию и…