Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №26 от 26 июня 2014 г. Как пройти к мусорке

Как пройти к мусорке

Как пройти к мусорке

Татьяна ГОРОХОВА

«Я живу в старой части города, на улице Ленина, - рассказала редакции пенсионерка Анна Петровна. - Мусор жители нашего дома выносят к контейнерам, расположенным за стелой БАЭС, на перекрёстке Ленина - Лермонтова. Там и так площадка необустроенная: ни дорожки асфальтированной, ни площадки для контейнеров, а после прошедших ливней всё это место превратилось в сплошное грязное болото, ни подойти, ни подъехать. Нет, на автомобилях-то подъезжают, а вот нам, людям, подойти к контейнерам можно только в резиновых сапогах. Вроде бы эту площадку обещали заасфальтировать, благоустроить… Вот только когда?»

С этим вопросом мы обратились к начальнику МКУ «ДЕЗ» Е.Л. Галихиной.

- Эта площадка должна будет реконструироваться, - ответила Екатерина Леонидовна. - Понятно, что жителям неудобно ходить по размытой дождями дороге к контейнерам, но в таких случаях лучше сразу звонить нам, в МКУ «ДЕЗ», так как мы не можем видеть все недостатки на городской территории. Мы примем заявку от населения и постараемся устранить недочёты. В данном случае требуется сделать подсыпку щебнем или гравием - мы это сделаем.

Интересно, что в данном случае МКУ «ДЕЗ» принял заявку от «Зареченской Ярмарки», но вообще-то если вы, уважаемые читатели, увидели, что где-то из-за дождей невозможно пройти к контейнерам, или мусор с площадки не вывозят, где-то сломаны деревья, - звоните сразу в МКУ «ДЕЗ» и попросите принять у вас заявку, чтобы эти безобразия были устранены, телефон: 7-19-16.



1011739

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…