Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №43 от 24 октября 2019 г. Мой ласковый и нежный зверь

Мой ласковый и нежный зверь

Продолжая прошлогоднюю традицию, когда звёздами новогоднего календаря стали самые красивые девочки Заречного, мы вновь объявляем праздничный фотоконкурс, итоги которого подведём после Нового года. На этот раз героями конкурса, который мы решили назвать «Мой ласковый и нежный зверь», станут ваши домашние любимцы.

Алёна АРХИПОВА

Милые котики, очаровательные пёсики и величественные псы, забавные попугайчики или канарейки, пушистые шиншиллы, шустрые хомячки и, конечно, символы будущего года - юркие мышки и крыски, всегда становятся настоящими членами семьи. Вы трепетно заботитесь о них, вкусно кормите, возможно, модно одеваете и, конечно, постоянно фотографируете. Так что любое яркое, качественное и лучше крупноплановое фото может принять участие в нашем конкурсе. Было бы здорово, если бы на снимке было видно смешное, умное или забавное выражение мордочки вашего питомца.

Присылайте снимки своих четвероногих членов семьи на электронную почту tanya_lad@mail.ru, по Watsapp на номер +7 950 208 65 25 или приносите их в редакцию по адресу: ул.Алещенкова, 1 (вход с улицы, зелёное крыльцо) по будням с 10.00 до 17.00. К фотографии обязательно приложите небольшой рассказ: как зовут вас и вашего питомца, как он появился в вашей семье, сколько ему лет, что он больше всего любит делать. Было бы неплохо рассказать какую-нибудь забавную историю, связанную с вашим ушастым членом семьи. Не забудьте оставить свои координаты.

Каждую неделю мы будем публиковать фотографии претендентов на звание «Мой ласковый и нежный зверь» в нашей газете. Голосование будет проходить и в интернете - на страничке «Газета «Зареченская Ярмарка» в ВКонтакте, и в реале - с помощью специальных вырезных купонов. Процесс прост: вырезаете купон с номером участника и опускаете его в зелёный почтовый ящик слева у крыльца нашей редакции. Один голос в интернете будет соответствовать одному баллу, один купон из газеты - 10 баллам.

Голосование будет проходить в течение 9 недель. Каждую неделю путём подсчёта голосов (и в интернете, и по купонам) мы определим победителя - самого яркого домашнего питомца, фото которого появится на календаре. Ещё три победителя станут обладателями Приза зрительских симпатий по итогам общего периода голосования. Всё 12 фото лучших питомцев украсят новый перекидной календарь на 2020 год, который мы специально изготовим для всех участников. А для победителей он станет главным призом!

Итак, «Мой ласковый и нежный зверь» начинается! Ждём фотографии ваших любимцев.



1022996

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.