Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №6 от 05 февраля 2015 г. Сообщи новость - получи награду

Сообщи новость - получи награду

Сообщи новость - получи награду

С этого года «Зареченская Ярмарка» предлагает читателям делать газету вместе с нами. Каждый день, кроме выходных, с 10.00 до 17.00 мы будем принимать ваши сообщения о том, что интересного, необычного или экстремального произошло в нашем городе. Самые яркие и эксклюзивные новости появятся на страницах нашего издания. Ну, а читателей, сообщивших о событии, ждёт заслуженная денежная (!) награда.

Алёна АРХИПОВА

Ни для кого не секрет, что «Ярмарка» не стоит на месте - стремится развиваться, не боясь при этом изменяться. Безусловным стимулом к созданию интересной газеты являетесь вы, наши уважаемые читатели. Мы всегда стараемся прислушаться к мнению горожан, которые звонят в редакцию, учитываем их пожелания при выборе тем для наших публикаций и уважаем критику в свой адрес. В общем, рады любому сотрудничеству и готовы работать так и дальше. Только теперь за искренний интерес читателей к «Зареченской Ярмарке» и желание поделиться с нами своими мыслями и наблюдениями мы будем ещё и поощрять!

Суть в следующем. Если вы первые узнали что-то интересное, необычное, возмутительное, занимательное или из ряда вон выходящее, сразу же сообщайте нам. Телефоны всё те же: 7-25-95 и 7-61-23, адрес электронной почты: tanya_lad@mail.ru. Самые интересные новости мы проверим, а потом опубликуем в нашей газете. Ну, а тех, чья информация появилась на страницах нашей газеты, ждёт заслуженная награда. Так что пробуйте, друзья! Давайте будем делать газету вместе с нами!



1013245

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 6 по 13 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. На энергоблоке № 4 с реактором БН-800 проводятся очередные плановые мероприятия по техническому обслуживанию и профилактическому…

  •  

    О работе БАЭС с 29 февраля по 5 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. На энергоблоке № 4 с реактором БН-800 проводятся очередные плановые мероприятия по техническому обслуживанию и…