Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад


Дочки-матери

Дочки-матери В прошлом номере «Зареченской Ярмарки» стартовал очередной конкурс с трогательным названием «Дочки-матери», посвящённый любимому весеннему празднику 8 Марта. Сегодня мы рады представить вам его первых участниц - Марину Бондюгову и её милую дочку Сашеньку. Алёна АРХИПОВА С семейной фотографии на нас глядят две очаровательные голубоглазки: мама Марина и её дочь Александра , которую мамочка ласково называет Нюша. Фотографии дочурки у неё везде: и под стеклом рабочего стола, и в качестве заставки на компьютере, и даже в кошельке. А когда Марина говорит о Сашеньке, в её глазах светится гордость и теплота. «Дочь у меня долгожданная, поэтому она самый любимый и родной человечек на свете, - улыбается наша участница. - Я стараюсь уделять максимум внимания её воспитанию. Вместе делаем уроки (Нюша учится в первом классе), три раза в неделю ходим на танцы, обязательно гуляем, читаем, да и вообще многое любим делать вдвоём. В родительском комитете нашего класса я среди организаторов культурно-массовых мероприятий. Так что стараюсь посещать все праздники, в которых дочь принимает участие. Профессия у нашей героини суровая и ответственная. Марина Ивановна - майор внутренней службы, сотрудник исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области. И Александра частенько бывает у неё на работе. - Дочка у меня дисциплинированная, с интересом наблюдает за работой, знает много слов из нашей профессиональной терминологии, даже небольшие выдержки из законов процитировать может. Но всё-таки мечтает быть строителем. Ещё у нас с ней много общих увлечений. Нюша помогает мне вышивать бисером картины - подаёт бусинки. Увлечённо смотрит, как я составляю алмазную мозаику - это такие картины, которые собирают из мелких кусочков. Я также поддерживаю все её увлечения. Дочь для меня - всё, и я благодарна Богу за то, что она у меня есть. Вот такие дружные и неразлучные наши первые участницы Марина и Александра Бондюговы. Ну, а мы с нетерпением ждём следующих участниц нашего конкурса. Фотографии мам и дочек, бабушек и внучек, сестёр-близняшек и всех, всех зареченок, которые похожи друг на друга и связаны друг с другом любимым делом, хобби, спортом или общими интересами. Приносите или присылайте свои фотографии в нашу редакцию по адресу: ул.Алещенкова, д.1, домофон «4» или на нашу электронную почту tanya_lad@mail.ru. Напоминаем, что конкурс «Дочки-матери» продлится весь февраль, а в первом весеннем номере нашей газеты накануне 8 Марта мы подведём его итоги и наградим победительниц в трёх номинациях. Спешите - времени до весны не так уж много!


1013238

Комментарии (5)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 5:49
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 5:49
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 5:50
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 5:50
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 5:50

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.