Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Выпуск № 23 от 08 июня 2023 г.

Всего комментариев: +32   Всего просмотров: +16155
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Из зала суда
Поздравления-благодарности Закон и порядок
Интервью Жильё моё Конкурсы Коммунальное хозяйство
Фирменное блюдо
  •  

    Кто-то из великих говорил, что самые тяжёлые поступки человек совершает из благороднейших побуждений. Движимый любовью и беспокойством о близких людях, он, как правило, не задумывается о последствиях своих действий. Между тем последствия эти могут перечеркнуть всю жизнь.

    Комментарии: +6   Просмотры: +699
  •  

    В этом году Заречный опять подвергся нашествию бабочек-боярышниц. Что с ними делать и причём здесь газета?..

      Просмотры: +746
  •  

    30 мая был последний рабочий день Алёны Владиславовны Кондратьевой. Исполняющей обязанности директора назначена Виктория Геннадьевна Ежова.

    Комментарии: +6   Просмотры: +755
  •  

    Срок уплаты налога на доходы физических лиц, исчисленного и отраженного налогоплательщиками в декларации по форме 3-НДФЛ за 2022 год, истекает 17 июля текущего года.

      Просмотры: +763
  •  

    С прошлой недели на улицах Заречного можно встретить новую уникальную велосамоделку велокафе с приятной музыкой и невероятным ароматом свежесваренного кофе.

      Просмотры: +683
  •  

    Свыше четырёх тысяч патрульно-контрольных групп, созданных по поручению губернатора Евгения Куйвашева, совершили в выходные дни обходы лесов и въездов в лесопарки, участков вдоль дорог, прибрежных территорий, садовых и дачных участков.

      Просмотры: +665
  •  

    2 июня состоялась традиционная акция Белоярской АЭС - «Школьник Росатома. Собери портфель пятёрок», в рамках которой был награждён 141 круглый отличник Заречного.

      Просмотры: +689
  •  

    Поздравляем Белослудцеву Галину Ивановну Гунбину Ольгу Аркадьевну С днём рождения! Желаем мира и добра, Тепла сердец, улыбок, веры в чудо! Пусть счаст

    Комментарии: +6   Просмотры: +706
  •  

    Оживленный и яркий бульвар Алещенкова особенно преображается в июне, когда Белоярская АЭС традиционно проводит свою экологическую акцию «Цветущий атомград». В этот раз цветущий праздник на бульваре состоялся 2 июня, буквально за час все бульварные клумбы заполнились цветами желтых бархатцев, разноцветных петуний, цинерарии и алиссума.

      Просмотры: +659
  •  

    3 июня 95-летний юбилей в кругу семьи встретила труженица тыла, ветеран труда, вдова ветерана Великой Отечественной войны Елена Сергеевна Савина.

    Комментарии: +4   Просмотры: +643
  •  

    - В мае перед Днём Победы на гостевом маршруте по улице Ленина были приведены в порядок дорожные ограждения. Их ошкурили, покрыли грунтовкой и заново покрасили фирменной оранжевой краской. Душа радовалась! Оказалось, рано радовалась.

  •  

    Сорок воспитанников детских садов приняли участие в турнире по шахматам, организованном в Заречном при поддержке Белоярской АЭС. Впервые за восемь лет к борьбе за титул чемпиона присоединились воспитанники семи детских садов.

      Просмотры: +659
  •  

    - На улице Мира больше двух недель не работают колонки. Они там стояли с 50-х годов и всегда были востребованы. В последнее время функционировали две: на улице Мира, 12 и на улице Мира, 22. Знаю, что ещё есть колонка на улице Садовой. Воду там набирали не только жители частных домов.

  •  

    Ветераны педагогического труда рады любой возможности посетить музеи Заречного и Екатеринбурга, узнать о прошлом нашей области, о её развитии. В мае состоялась очередная экскурсия в Екатеринбург в музей «Эрмитаж». Её организовала наш председатель Валентина Карпова, за что мы очень ей благодарны.

      Просмотры: +647
  •  

    Для успешного прохождения знойного периода установлен усиленный контроль за оборудованием атомной станции.

      Просмотры: +650
  •  

    - Обращайте чаще внимание на наши новые и старые остановочные комплексы, - просят зареченцы. - Их перед майскими праздниками почистили - они такие умытые, аккуратные стояли. Однако прошёл месяц, и остановки снова все заклеены рекламой.

  •  

    Сегодня предлагаем вам приготовить уху со сливками. Необычный рецепт самого простого супа. Приготовьте и наслаждайтесь всей семьёй.

    Комментарии: +6   Просмотры: +677
  •  

    На этой неделе, 8 июня, в России отмечают День социального работника - профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения. В связи с этим от всей души хочу поздравить работника «Комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» Белоярского района» Елену Александровну Михайлову, руководителя организации Елену Сажаеву и всех их коллег.

  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствует уровню естественного природного.

      Просмотры: +613

Предыдущий выпуск   

Атомные миллионы будут снова +554

 

Когда жизнь - романтика +545

Педагога дополнительного образования Центра детского творчества, бессменного руководителя турклуба «Норд», обладательницу почётного знака «За…

 

Оценка за год +4  +536

25 мая глава Захарцев отчитался о результатах собственной деятельности и деятельности администрации в 2022 году. Основные тезисы отчёта мы опубликовали…

 

Памяти Владислава Пермякова +558

3 июня на 82 году ушёл из жизни Почётный член Городского совета ветеранов городского округа Заречный …

 

Малыши-победители получили награды +531

5 июня «Зареченская Ярмарка» наградила победителей фотоконкурса «Топ, топ, топает малыш».…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»