Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Архив №23 от 08 июня 2023 г. Малыши-победители получили награды

Малыши-победители получили награды

Малыши-победители получили награды

Малыши-победители получили награды  

5 июня «Зареченская Ярмарка» наградила победителей фотоконкурса «Топ, топ, топает малыш».

Алёна АРХИПОВА

Самой первой на ручках у папы «приехала» в редакцию обладательница 2 места очаровательная Василиса Фладунг, которая показала результат в 3 886 баллов. Её родители впервые участвовали в фотоконкурсе «Зареченской Ярмарки», и им улыбнулась удача! «Огромное спасибо за ваши интересные конкурсы, за возможность в них участвовать. Обязательно попробуем ещё!» - поблагодарили они.

Следующим в гости в «Зареченскую ярмарку» пожаловал абсолютный победитель конкурса юный исследователь Михаил Казаков. Он набрал 5 240 баллов и занял 1 место! Как рассказала его мама, постарались его главные болельщики бабушки, которые принесли в редакцию более 50 купонов.

Чуть позже нас порадовал обладатель 3 места Артём Аксёнов, который заработал 2 680 баллов. Артём тоже участвует в нашем фотоконкурсе впервые. Разговорчивый мальчишка внимательно изучил все подарки и искренне, по-детски поблагодарил.

Победители в качестве подарков были награждены грамотами, медалями, сладостями, но главным сюрпризом стала эксклюзивная игра-бродилка от «Зареченской Ярмарки», на которой изображены главные достопримечательности нашего города. Благодаря ей, малыши смогут не только учиться логическому мышлению и отрабатывать навыки соблюдения правил, но и узнать все самые лучшие, самые красивые достопримечательности Заречного. Заинтересовались? Обращайтесь в нашу редакцию - у нас есть ещё!

Мы благодарим всех участников конкурса, их преданных болельщиков за внимание и интерес к нашим проектам. Знайте, он не последний следите за публикациями! И пусть вам тоже улыбнётся победа!

Фото Юлии Вишняковой

и Ольги Перепёлкиной



1898169

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.