Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 22 от 01 июня 2023 г.

Всего комментариев: +32   Всего просмотров: +17595
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости Увлечения Из зала суда Поздравления-благодарности
История Заречного Закон и порядок Дивный сад
Конкурсы Фирменное блюдо Народный опрос
Спортивный Заречный Модное время
  •  

    В прошлом выпуске газеты мы рассказали о результатах опроса жителей Заречного на портале «Открытое правительство», который касался удовлетворённости населения различными сферами жизнедеятельности города.

      Просмотры: +724
  •  

    Старшему поколению всегда непросто понять молодых. Взрослым всегда будет казаться, что дети странно одеваются, говорят на другом языке, слушают какую-то ерунду и вообще зря теряют время. Однако 1 июня - День защиты детей, и это отличная возможность попробовать понять детей и их увлечения. Молодёжные субкультуры, как и сама молодёжь, меняются.

      Просмотры: +881
  •  

    Летний отдых - это не только раскрученные курорты и переполненные людьми Сочи и Крым. В нашей стране много красивых городов, где тоже можно интересно отдохнуть, причём без толкотни и завышенных цен. Сегодня расскажем о трёх городах, которые сумели приятно удивить.

    Комментарии: +6   Просмотры: +694
  •  

    Главная задача Белоярской межрайонной прокуратуры - проверка соблюдения законодательства. Причём её специалисты проверяют не только работу организаций, предприятий, деятельность чиновников или полиции, как думают многие. Прокуратура внимательно следит и за тем, что происходит в сети «Интернет».

    Комментарии: +6   Просмотры: +742
  •  

    С удовольствием подводим итоги фотоконкурса «Топ, топ, топает малыш», который был объявлен ко Дню защиты детей 1 июня.

      Просмотры: +710
  •  

    С вами вновь рубрику «Наша служба и опасна, и трудна», в которой ветераны МВД Заречного рассказывают о своей непростой работе. Сегодня полковник милиции в отставке Павел Насекин вспомнил о преступлении, которого на самом деле не было.

      Просмотры: +702
  •  

    После 90-летнего юбилея каждый следующий день рождения для неё - значимый праздник. Сегодня, в первый день лета, 91 год исполняется почётному члену хора «Ветеран», активной участнице акции «Зареченской Ярмарки» «Мамино тепло - солдатам» Марии Николаевне Поповой.

      Просмотры: +709
  •  

    Подошёл к концу май, школьники уходят на летние каникулы. Подводя итоги годовой работы лекторской группы горсовета ветеранов, расскажем о её особенностях, новинках и изюминках.

      Просмотры: +712
  •  

    Белоярский районный суд впервые будет рассматривать дело с участием присяжных заседателей.

      Просмотры: +717
  •  

    Участие в онлайн-кампании по отбору общественных территорий для благоустройства в 2024 году в Свердловской области приняли уже более 800 тысяч уральцев.

      Просмотры: +713
  •  

    В конце мая в Заречном зацвели каштаны. Да-да, эти нехарактерные для местного климата деревья не только растут в нашем городе, но и при хороших погодных условиях покрываются благоухающими светлыми «свечками».

      Просмотры: +708
  •  

    Представить декларацию в связи с получением налоговых вычетов можно в течение трех лет.

      Просмотры: +691
  •  

    1-2 июня: благоприятный день для посадки большинства растений. Посев семян цветной капусты, кольраби, лука, чеснока нестрелкующегося, фасоли, огурцов. Полив, подкормка органическими и минеральными удобрениями. Борьба со слизнями. Хорошие дни для посадки однолетних, многолетних цветов, роз и других растений, имеющих шипы и колючки.

      Просмотры: +842
  •  

    Поздравляем Лаврентьева Владимира Ивановича Шибаеву Наилю Токеевну Дубовицкую Галину Михайловну Савину Елену Сергеевну С юбилеем! Рахимову Ольгу М

    Комментарии: +4   Просмотры: +756
  •  

    На минувшей неделе на протяжении трех дней обучающиеся Заречного принимали участие в Фестивале ГТО. Участники соревновались в беге на разные дистанции, подтягиваниях и отжиманиях, прыжках в длину, наклонах и в плавании.

      Просмотры: +727
  •  

    В воскресенье, 28 мая, особые ребята начали украшать клумбу перед ДК «Ровесник». Они с марта выращивали рассаду цветов благодаря проекту «МастерОк».

    Комментарии: +4   Просмотры: +781
  •  

    День предпринимателя в Заречном 26 мая прошёл в необычном формате. Если прежде для предпринимателей давали балы, устраивали образовательные семинары, организовывали выезды на другие территории, в этот раз Фонд поддержки малого предпринимательства Заречного предложил предпринимателям … поиграть.

      Просмотры: +690
  •  

    Фото из комода Сегодня, в День защиты детей, мы нашли старинную фотографию с детского праздника

    Комментарии: +6   Просмотры: +770
  •  

    На БАЭС внедрят уникальную отечественную систему контроля активной зоны реактора БН 800 повышающую его надёжность.

      Просмотры: +164
  •  

    Капусту можно использовать белокочанную и краснокочанную - дело вкуса. Весь смак данного рецепта - это соус! Кстати, такой соус можно использовать как маринад к мясу.

      Просмотры: +705
  •  

    Спасибо за то, что ты есть, что ты рядом, поддерживаешь делами и взглядом. Твоя большая душа вмещает всех нас: твоих родных и друзей.

Предыдущий выпуск   

Оценка за год +6  +602

Почти полтора часа длился отчет главы Заречного Андрея Захарцева о результатах его деятельности и деят…

 

При поддержке Фонда АТР АЭС в Заречном будет построена новая многофункциональная детская площадка +600

При поддержке Фонда АТР АЭС в Заречном будет построена новая многофункциональная детская площадка…

 

О работе БАЭС с 25 по 31 мая 2021 +511

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»