Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №22 от 01 июня 2023 г. Для предпринимателей устроили нечто эдакое

Для предпринимателей устроили нечто эдакое

Для предпринимателей устроили нечто эдакое

Для предпринимателей устроили нечто эдакое  

День предпринимателя в Заречном 26 мая прошёл в необычном формате. Если прежде для предпринимателей давали балы, устраивали образовательные семинары, организовывали выезды на другие территории, в этот раз Фонд поддержки малого предпринимательства Заречного предложил предпринимателям … поиграть. Ведь ещё Бил Гейтс говорил, что «Бизнес это увлекательнейшая игра, в которой максимум азарта сочетается с минимум правил»… Но в этих играх был и азарт, и правила.

Юлия ВИШНЯКОВА

Для гостей праздника были подготовлены три площадки для интеллектуальных игр на территории «Ривьеры». Первая - «Денежный поток» - симулятор финансового поведения, которое у каждого свое. На игровом поле можно пробовать любые финансовые стратегии для достижения задачи: выхода из крысиных бегов и получения источника пассивного дохода, который будет превышать ваши ежемесячные расходы. Игра учит новым способам зарабатывания денег и тренирует навык ведения переговоров.

- Как человек ведет себя в игре - такие ошибки он совершает и в жизни. Мы в свою очередь подмечаем все ошибки и по итогу даем игрокам обратную связь, которую они могут внедрить в свою практику ведения бизнеса, - пояснила ведущая игры.

Игроки в настольную игру «Бункер» расположились на свежем воздухе в умиротворяющей атмосфере, в то время как по сценарию игры все они находятся в ситуации глобальной катастрофы, и им необходимо попасть в бункер, чтобы пережить опасный период. Однако попасть туда сможет лишь половина участников…

- Эта игра помогает тренировать ораторские навыки и навыки активного слушания, без этих качеств в бизнесе тяжело, - поясняет ведущая игры.

Самой массовой стала командная интеллектуально-развлекательная игра «Бизнес-квиз». Отвечая на неожиданные вопросы, каждый участник мог блеснуть своими знаниями и о том, что такое паушальный сбор, и о том, как готовится яйцо пашот…

- В Заречном уже доброй традицией стало в День российского предпринимательства устраивать что-то «эдакое». Каждый раз долго обсуждаем идею, формат, чтобы не повторяться, ищем что-то полезное для предпринимателей. Формат дня игр мне особенно понравился, каждый участник нашел что-то по душе, поэтому много позитивных отзывов. Я лично играл в «Бункер» и мне игра «зашла». Тут и переговоры, и продажи, а ещё все это сдобрено юмором участников. Думаю, формат игр мы теперь будем использовать чаще, - говорит руководитель Фонда поддержки в Заречном Роман Анисимов.



ТЕМЫ НЕДЕЛИ

26 мая - 1 июня 2023 г.

Оценка за год +6

Официально и реально

Про маски клетчатые штаны и ЧВК Рёдан

Лето по-русски +6

Конец клубнички +6

Топ топ топает малыш - Объявляем победителей

О преступлении которого не было

Я не обижена судьбой

Работа на 5 с плюсом

Белоярский районный суд впервые будет рассматривать дело с участием присяжных заседателей

Голосование за объекты благоустройства-2024 - Грядёт пора подводить итоги

Деревья помнят его руки

Представить декларацию в связи с получением налоговых вычетов можно в течение трех лет

Лунный календарь на июнь

Поздравляем +4

Семилетняя девочка завоевала золотой значок ГТО

Заречный в сети +4

Для предпринимателей устроили нечто эдакое

Фото из комода +6

При поддержке Фонда АТР АЭС в Заречном будет построена новая многофункциональная детская площадка

На БАЭС внедрят уникальную отечественную систему контроля активной зоны реактора БН 800 повышающую е

Пикантная капуста

Вопрос в редакцию


№22 от 01 июня 2023 г.
 

1898148

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…