Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №22 от 01 июня 2023 г. Топ топ топает малыш - Объявляем победителей

Топ топ топает малыш - Объявляем победителей

Топ топ топает малыш - Объявляем победителей

Топ топ топает малыш - Объявляем победителей  

С удовольствием подводим итоги фотоконкурса «Топ, топ, топает малыш», который был объявлен ко Дню защиты детей 1 июня.

Алёна АРХИПОВА

Для начала отметим, что фотоконкурс вызвал у читателей и подписчиков «Зареченской Ярмарки» во ВКонтакте небывалый ажиотаж. Судите сами: в конкурсе приняли участие 38 юных зареченцев и было столько же желающих, которые не успели заявиться из-за ограничений по времени. Примерно треть конкурсантов являются постоянными участниками наших фотоконкурсов, но что очень приятно, большая часть - новички. Огромное всем спасибо за внимание, интерес и позитивное отношение к нашему фотопроекту.

За 42 дня, пока шло голосование, участники получили в общей сложности 4 тысячи 11 лайков и 120 позитивных комментариев. По данным на 12.00 31 мая, посты о фотоконкурсе набрали 145 тысяч 100(!) просмотров, было делано более 160 репостов. Благодаря новому условию фотоконкурса - за участников могли голосовать только подписчики странички - голосование стало максимально открытым и честным.

Ещё одна удивительная особенность нынешнего фотоконкурса - газетные купоны. Один купон был равен 100 баллам и мог значительно увеличить шансы на победу любого участника. Этой привилегией и воспользовались практически все болельщики юных конкурсантов. Всего в редакцию принесли 226 купонов! Они-то и сыграли решающее значение в определении победителей. Итак,

3 место с итогом в 2 680 баллов занял участник №6 Артём Аксёнов. За этого конкурсанта активно голосовали и лайками, и купонами. Поздравляем!

2 место с результатом в 3 886 баллов заняла участница №20 очаровашка Василиса Фладунг. За неё болела и переживала вся семья.

Наконец, 1 место заслуженно завоевал участник №36 Михаил Казаков, который в общей сложности набрал 5 240 баллов. Причём Мише удалось набрать такое количество голосов всего за неделю!

Искренне поздравляем победителей и приглашаем всех в понедельник, 5 июня с 15.00 до 17.00 в редакцию «Зареченской Ярмарки» по адресу: ул. Кузнецова, 3. Вас ждут эксклюзивные подарки! Остальным участникам и болельщикам - огромное спасибо! Вы подарили читателям и подписчикам море положительных эмоций и радость за то, что по улицам нашего любимого города топают замечательные малыши!



ТЕМЫ НЕДЕЛИ

26 мая - 1 июня 2023 г.

Оценка за год +6

Официально и реально

Про маски клетчатые штаны и ЧВК Рёдан

Лето по-русски +6

Конец клубнички +6

Топ топ топает малыш - Объявляем победителей

О преступлении которого не было

Я не обижена судьбой

Работа на 5 с плюсом

Белоярский районный суд впервые будет рассматривать дело с участием присяжных заседателей

Голосование за объекты благоустройства-2024 - Грядёт пора подводить итоги

Деревья помнят его руки

Представить декларацию в связи с получением налоговых вычетов можно в течение трех лет

Лунный календарь на июнь

Поздравляем +4

Семилетняя девочка завоевала золотой значок ГТО

Заречный в сети +4

Для предпринимателей устроили нечто эдакое

Фото из комода +6

При поддержке Фонда АТР АЭС в Заречном будет построена новая многофункциональная детская площадка

На БАЭС внедрят уникальную отечественную систему контроля активной зоны реактора БН 800 повышающую е

Пикантная капуста

Вопрос в редакцию


№22 от 01 июня 2023 г.
 

1898142

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.