Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Выпуск № 12 от 23 марта 2023 г.

Всего комментариев: +10   Всего просмотров: +12902
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости Поздравления-благодарности
История Заречного Закон и порядок Жильё моё
Аналитика Культурный Заречный Фирменное блюдо
  •  

    Прошедший год для Контрольно - счётной палаты Заречного был особенным. С изменением федерального законодательства статус контрольно-счетного органа и его руководителя были повышены: должности председателя, зампредседателя и аудиторов контрольно-счётных органов стали относиться к муниципальным должностям, таким же, как глава города или председатель Думы.

      Просмотры: +658
  •  

    Мы продолжаем цикл статей, посвящённый 30-летию ОВД города Заречного. В честь этой даты ветераны МВД рассказывают о главных этапах становления отдела и громких раскрытых преступлениях. Сегодня полковник милиции в отставке Павел Насекин вспоминает о том, как удалось раскрыть две серии краж в образовательных учреждениях.

      Просмотры: +656
  •  

    В конце февраля и в марте на многих территориях нашей страны в теле и радиоэфиры пробивались пугающие, но к счастью, ложные сообщения: «Все немедленно в укрытие!». Один из наших читателей обратился в редакцию с вопросом, а насколько защищены местные каналы и радио от таких фейков, и как отличить правду от лжи.

      Просмотры: +644
  •  

    22 марта состоялось долгожданное собрание Городской общественной организации пенсионеров Заречного, на котором озвучили итоги работы ушедшего 2022 года и наметили планы на будущее. Расскажем о самом интересном.

      Просмотры: +652
  •  

    12 марта на традиционной встрече клуба старшего поколения «Взор» глава городского округа Заречный Андрей Захарцев торжественно сообщил пенсионерам, что в этом году начнётся строительство городского мемориала Стена памяти. И ветераны ему поверили… Опять.

      Просмотры: +675
  •  

    Транспортные полицейские накрыли плантацию по выращиванию марихуаны в садовом товариществе на территории Заречного. В частном доме стражи порядка обнаружили две мини-теплицы, в которых росли 32 куста.

      Просмотры: +705
  •  

    О заполнении и представлении в соответствии с пунктом 9 статьи 58 Налогового кодекса РФ уведомлений об исчисленных суммах налогов и авансовых платежей по ним в части, касающейся налогооб.

      Просмотры: +709
  •  

    Уже совсем скоро, 1 апреля 2023 года, Отдел по защите прав потребителей, которым бессменно руководит Михаил Леднев, отметит 30-летний юбилей. И мы продолжаем рассказывать о непростых жизненных ситуациях зареченцев, в решении которых им помог отдел Михаила Юрьевича.

      Просмотры: +632
  •  

    Евгений Куйвашев поручил выработать дополнительные меры по устранению незаконных свалок.

      Просмотры: +642
  •  

    Для всех, кто посещает интернет-сайты, новостные порталы, паблики в социальных сетях - рекламные баннеры уже привычны. Это такой же информационный контент, как и те сообщения, которые мы читаем.

      Просмотры: +639
  •  

    19 марта 2023 года одному из двух ныне живущих в Заречном ветеранов Великой Отечественной войны Василию Евтиевичу Храмцову исполнилось 102 года. Он стал третьим зареченцем, преодолевшим 100-летний жизненный рубеж.

      Просмотры: +649
  •  

    Поздравляем Звереву Милицу Николаевну С юбилеем! Костромину Анастасию Андреевну Мезенцеву Александру Петровну Кожину Галину Аркадьевну С днём рожд

    Комментарии: +5   Просмотры: +677
  •  

    Сегодня в рамках полюбившейся исторической рубрики рассмотрим одну из первых фотографий плавательного бассейна «Нептун».

    Комментарии: +5   Просмотры: +721
  •  

    Впервые Белоярская АЭС провела конкурс школьных исследовательских проектов «Курчатовские чтения» в Уральском Федеральном университете.

      Просмотры: +656
  •  

    Комиссия под руководством главного инженера Белоярской АЭС Юрия Носова проверила готовность гидроузла и других гидротехнических сооружений Белоярской АЭС к прохождению паводка.

      Просмотры: +651
  •  

    Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работал на уровне мощности 609 Мвт. С 23 марта 2023 года энергоблок будет остановлен для проведения очередных плановых мероприятий по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования.Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 732 МВт.

      Просмотры: +595
  •  

    Приготовьте сырную лепёшку, если вдруг неожиданно пришли гости или захотелось чего-нибудь по-быстрому.

      Просмотры: +633

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Прошло ровно три года +622

28 марта 2020 года в Заречном был зарегистрирован первый случай заболевания коронавирусом. За это время наш город прожил целую жизнь……

 

Много видят - мало говорят +575

Снег практически стаял, обнажив последствия зимы. Это и разломанные лавочки на Аллее за храмом, сильно поломанная песочница на Таховском бульваре… …

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»