Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 29 от 21 июля 2022 г.

Всего комментариев: +27   Всего просмотров: +9227
Все Власть и общество Новости Из зала суда
Поздравления-благодарности История Заречного
Закон и порядок Интервью Жильё моё
Дивный сад Добро Конкурсы Коммунальное хозяйство
Фирменное блюдо
  •  

    Практикующий астролог Наталья Астапенко уверена, что «если бы события в нашей жизни невозможно было менять, то астрологии бы, в принципе, не существовало». Астрология помогает узнать, проанализировать жизненный путь и даже спланировать будущее. Как раз сейчас, в период мировой, финансовой и личной нестабильности, интерес к будущему возрастает.

      Просмотры: +494
  •  

    Каждый второй человек в мире имеет увлечение. Кто-то занимается творчеством: музицирует, рисует, вышивает крестиком. Кто-то коллекци-онирует марки, монеты или элитный алкоголь. Другие любят активности - рыбалку, охоту, велотуризм. Многие обожают конструировать, собирают пазлы, склеивают из маленьких деталей модели кораблей, машин и боевой техники.

      Просмотры: +466
  •  

    В 2020 году наша редакция впервые обратила внимание на необычную тенденцию. На 1 января 2020 года общая численность населения нашего городского округа составляла 31 тысячу 335 человек, при этом за год коренное население Заречного сократилось, а рост общей численности произошёл благодаря 98 переселенцам. Прошёл ещё год.

      Просмотры: +445
  •  

    Продолжаем рассказывать о ветеранах Великой Отечественной войны, которые когда-либо жили на территории городского округа Заречный и знакомить с героическими жителями села Мезенское. Точные исторические факты их фронтовой судьбы удалось узнать благодаря данным Городского совета ветеранов и информации из электронных банков документов о солдатах-героях.

      Просмотры: +494
  •  

    Жительница Заречного Елена Скурихина* поделилась с редакцией «Ярмарки» личным опытом общения с чиновниками городской администрации, как говорит она сама, «от первого до последнего».

    Комментарии: +6   Просмотры: +413
  •  

    Во вторник, 19 июля состоялось награждение семей-победителей нашего фотоконкурса в честь Дня семьи, любви и верности «Дружная семейка». На этот раз фотоконкурс «Зареченской Ярмарки» получился масштабным: 14 конкурсантов набрали 101 тысячу 500 просмотров и 4 тысячи 399 лайк на нашей страничке во ВКонтакте. Болельщики адресовали семьям 226 позитивных комментариев.

      Просмотры: +410
  •  

    Во время рабочей поездки в Красноуфимск губернатор Свердловской области провел антикризисное совещание по сельскому хозяйству.

      Просмотры: +433
  •  

    На любом садово-огородном участке есть проблемные места, которые почти не освещены солнцем, затенены плодовыми деревьями, постройками или заборами.

    Комментарии: +7   Просмотры: +433
  •  

    12 июля зареченцы прощались с земляком - капитаном российской армии Евгением Сергеевичем Русановым.

      Просмотры: +558
  •  

    Взаимодействие с налоговыми органами в электронном виде является современным и проверенным способом.

      Просмотры: +453
  •  

    7 июля в публикации «Потонем все» мы рассказывали о серьёзной проблеме, с которой столкнулись 17 организаций нашего города, подключённых к канализационно - насосной станции на базе ОРСа. С начала этого года «Акватех» прекратил её обслуживание, поскольку та находится в нерабочем состоянии и к собственности муниципалитета не относится.

    Комментарии: +3   Просмотры: +473
  •  

    Продолжаем публиковать истории жителей Заречного в лучших традициях популярной рубрики «Добро начинается с малого», которую когда-то вела Елена ПАРАСКИВИДИ. Вот что нам рассказала читательница Людмила Сергеевна.

      Просмотры: +517
  •  

    По итогам отраслевой программы признания «Человек года Росатома - 2021» серебряным призёром в номинации «Слесарь по ремонту реакторно-турбинного оборудования» стал работник цеха централизованного ремонта Белоярской АЭС Николай Корнильцев. Торжественная церемония награждения состоялась накануне в Москве.

      Просмотры: +422
  •  

    Для неожиданных гостей у нас есть отличный рецепт - торт "Выручай-ка", и не только для гостей, готовим его частенько и для всей семьи. Этот мгновенный тортик любители сладкого и даже не любители, оценят по достоинству (духовка не понадобится). Готовится такой тортик в микроволновке очень быстро, всего за 15 минут вместе с выпечкой. Получается нежный и очень вкусный, дать ему немного остыть и можно наслаждаться.

    Комментарии: +7   Просмотры: +449
  •  

    На энергоблоке № 4 с реактором БН-800 продолжаются очередные плановые мероприятия по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования.

      Просмотры: +291
  •  

    Губернатору Евгению Куйвашеву удалось сохранить финансирование этого направления вплоть до 2024 года. Согласно распоряжению Правительства РФ, Свердловская область получит на эти цели около 7 миллиардов рублей.

      Просмотры: +343
  •  

    С 21 июля в 19.00 - открытое первенство городского округа Заречный по футболу среди взрослых любительских команд. Футбольное поле ДЮСШ.

      Просмотры: +361
  •  

    С 18 по 22 июля с 18.00 - первенство Белоярской АЭС по футболу. СК «Электрон»

    Комментарии: +4   Просмотры: +456

Предыдущий выпуск   

Губернатор обязал мэров срочно сформировать маневренный фонд +401

Евгений Куйвашев выразил обеспокоенность тем, что люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию, пострадавшие от пожара, просят помощи от муни…

 

Концерт для пожарных +266

18 июля в 18.00 - концерт, посвящённый 95-летней годовщине создания государственного пожарного надзора в России. ТЮЗ, зрительный зал.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»