Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Выпуск № 20 от 18 мая 2006 г.

Всего комментариев: +5   Всего просмотров: +14664

Предыдущий выпуск   

Новости +651

Три года назад по инициативе Н.Ф. Иконниковой в Заречном была создана некоммерческая общественная организация – клуб “Гименей”. Название…

 

“Брошенные люди”. Особое мнение +954

Судьба таких поселков, о которых было рассказано в статье «Брошенные люди» не нова…

 

Развитие предпринимательства: малый бизнес по-зареченски +880

Наш небольшой уютный городок, как это ни печально, все больше превращается в “спальный район”. По утрам служебные автобусы, маршрутные такси и…

 

Успехи нашего города: турция – наша! +907

С 22 апреля по 2 мая в турецком городе Аланья, расположенном на берегу Средиземного моря недалеко от знаменитого курорта Анталии, проходил 16-ый…

 

День рождения пионерской организации +1362

Много лет назад 19 мая был праздником всего города. Вспомнить об этом нам помогла бывший директор школы № 3 - “пионерский директор&rdqu…

 

Неожиданный поворот: теперь ФАП Гагарке не нужен +1021

Начало недели, вторник, теплое и солнечное утро. В фельдшерско – акушерском пункте деревни Гагарка идет прием пациентов. Больных принимает фельдшер…

 

На кабинете главы: школьное лето без проблем не бывает +667

10 мая состоялось заседание Кабинета Главы городского округа Заречный. “Командовал парадом” заместитель Главы С. П. Мальцев<…

 

День защиты от безработицы +852

Как известно, защитой от безработицы в Заречном занимается Белоярский центр занятости. Эта структура может предложить уволенным или потер…

 

Хозяюшка +5  +781

 

Спортивный заречный +741

14 мая в спорткомплексе “Электрон” состоялись соревнования по силовым упражнениям – жим лежа. Абсолютным победителем стал сотрудник правового…

 

Успехи нашего города: заречный, монтерей, калифорния +860

Недавно преподаватель английского языка школы №2 О. Н. Чуприянова и ученик 10 класса Денис Григорьев (школа № 2) побывали в Соединенных Штатах Америки.…

 

Открылся парусный сезон +776

С 12 по 14 мая в акватории водохранилища у “Ривьеры” состоялось открытие парусного сезона, “Яхт – клуб г. Заречного” принимал гостей из…

 

Так отдыхают ветераны +756

27 апреля ветераны ОРС БАЭС провели очередной вечер отдыха в клубе “Хозяюшка”. Шуточный и веселый праздник они наметили на 1 апреля, но из-за того,…

 

К международному дню музеев +707

?В уютной деревенской избе начала прошлого века царил не то утренний, не то вечерний полумрак. Лучина на подставке не горела и не могла рассеять его. И…

 

День славянской письменности +713

В 863 году Кирилл-Философ, житель Греции, создал первую славянскую азбуку и вместе с братом Мефодием впервые перевел на славянский язык несколько богос…

 

Остатки демократии: публичные слушания без публики +676

11 мая впервые в нашем городе состоялись Публичные слушания по изменению Устава. Очевидно, умные московские головы, внося с…

 

Собачья жизнь на улицах заречного +665

Недавняя трагедия в одном из подмосковных поселков, когда собака бойцовской породы загрызла в квартире 8-летнюю девочку, вновь заставила всех вернуться…

 

Недострои: кто пойдет в новую школу? +695

К недострою на пустыре по ул. Алещенкова горожане уже привыкли. Долгоиграющее строительство школы №40 продолжается.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»