Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №18 от 04 мая 2023 г. Топ-топ топает малыш - Парад участников

Топ-топ топает малыш - Парад участников

Топ-топ топает малыш – Парад участников

Топ-топ топает малыш – Парад участников  

Фотоконкурс «Ярмарки», посвящённый грядущему Дню защиты детей, с первых дней стал невероятно популярен. Заявившихся участников так много, что в этом номере мы решили выделить для них в газете целый разворот. Таким образом, представляем читателям сразу 16 юных зареченцев, которые делают свои первые шаги по родному городу.

Алёна АРХИПОВА

Участник №4

Этот юный пешеход - Артём Рыжов.

- Фото сделано совсем недавно, весной 2023 года. Здесь Артёмке 1 годик и 2 месяца. Сейчас нам почти 1 год и 3 месяца. По Заречному гуляем каждый день. Наш папа очень любит прогуливаться по всем улицам города по кругу. Сын с удовольствием ходит с ним за руку и созерцает такой большой и интересный окружающий его мир, - улыбается мама малыша.

Сын доволен, папа счастлив, что может быть лучше?

Участники №5

Просим любить и жаловать: братья-двойняшки Ярик и Егор Балахнины.

- Ребятам здесь 2 года. Это мы гуляем в своём дворе на улице Победы, а любимое наше место прогулок - всем известный пятачок Победы-Энергетиков - ТЦ "Галактика". Там ребятам всегда было весело, - говорит мама Елена. - Сейчас мальчишкам по 7 лет. Вдвоём им некогда скучать.

Не зря говорят, что самые счастливые дети - это двойняшки, друг всегда будет рядом!

Участник №6

Перед вами Артём Аксёнов.

- На фото нам 1 год и 2 месяца. А 9 марта 2023 года исполнилось уже 4 года. Больше всего мы любим гулять на природе: на берегу водохранилища, по многочисленным тенистым аллеям Заречного. Без детских площадок, конечно, никуда. Любим гонять голубей, ловить муравьёв, всяких жучков. Живность - это наше всё! Артёмка он очень активный, любознательный, общительный. На улице, бывает, за ним не угнаться, - сообщает мама Татьяна.

Очаровательный, шустрый малыш, с таким точно не соскучишься.

Участник №7

Маленький «воображулька» Марк Исаков.

- Марк Александрович «топ-топает» во время нашего уральского лета-2022. На фото ему 1 год и 4 месяца. Прогулка напротив школы №1.

Сейчас нам уже 2 года и 2 месяца. Любим гулять везде, где только можно. Часто топаем по прогулочным зонам улицы Победы, по территории школы №1, по всем нашим бульварам и набережной. Марк любит бегать, кататься на горках, пинать мячик, играть в песочнице. Порой наши прогулки длятся по 4 часа, при этом неважно, какая на улице погода! - рассказывает мама Мария.

Как сейчас говорят, «респект» Марку и его маме за то, что ведут здоровый образ жизни.

Участница №8

Юная красотка - Марьям Тошева.

- На этой фотографии дочке Марьям 2 годика. А сейчас нам уже 5 лет. Очень любим гулять по Заречному. Больше всего - у храма во имя Покрова Божьей Матери, на городской площади. Марьям любит модничать - выгуливать свои наряды, любит разговаривать с прохожими. С удовольствием идёт по улице за ручку со своим маленьким братиком, - описывает её мама Наталья.

Ну как такой красавицей не залюбоваться?

Участница №9

Вам на встречу бежит малышка Маша Тарабанько.

- На фото дочке 1 год и 3 месяца. Возвращаемся с прогулки домой от ДК «Ровесник», - говорит мама Аня. - Машенька пошла сама в 11 с половиной месяцев. Нынче 17 апреля нам исполнилось 2 года. Маша очень любит гулять по набережной, на детских площадках. Делаем всего понемногу: и лазаем, и с горок катаемся, и на качелях любим, и, конечно, песочницы мимо не пропускаем.

В этом возрасте обязательно нужно всё успеть. Не сбавляй темпа, Машенька!

Участник №10

Этот жизнерадостный малыш - один из наших постоянных участников Савелий Иштыбаев.

- На фотографии Савелию 1 годик, он заинтересовался камушками на Таховском бульваре. Любит гулять там, где есть голуби: кормит их, а потом с непередаваемым восторгом бегает за птицами. Ещё сын любит велосипеды, как свой, трёхколёсный, так и папин. Обожает кататься с папой в велокресле. Савелий весёлый парень, любит разные конструкторы, рисовать и животных. Ему очень нравится прыгать на большой кровати у родителей. Сейчас Саввушке 1 год и 9 месяцев. Если старшие сестрёнки заняты игрой, он обязательно найдёт там себе место, - рассказывают о сыне родители.

Искренне радуемся Савелию и его интересной насыщенной жизни.

Участница №11

На этой старой фотографии - юная Анастасия Игнатьева.

- Снимку уже 14 лет. Это 2009 год. Здесь Насте полтора года, она с папой на прогулке. Пошла дочка рано в 7 месяцев. Гулять мы любили на Таховском бульваре и на площадке около магазина «Стимул». В одну из наших прогулок и было сделано это фото.

Сейчас Насте уже 14 лет, так что остаётся только вспоминать те славные денёчки, когда дочка делала свои первые шаги, - вздыхает с улыбкой её мама Елена.

Фотографии из семейного архива - замечательная вещь, согласитесь?

Участник №12

А вот и другой наш преданный участник - Богдан Махнутин.

- На фото Богдану 1 год и 2 месяца. Уверено пошёл в 10 месяцев, с тех пор и топаем! Сейчас сыну 3 года. На прогулке он больше всего любит качели-карусели. Также в этом году мы открыли для себя велосипед - ему очень понравилось. В Заречном у Богдана самое любимое место - это танки на площади. Также мы периодически ходим смотреть специализированные машины в пункт скорой помощи и в полицию, - знакомит с увлечениями Богдана его мама Лариса.

Увлечение настоящего мужчины. Не сомневаемся, что в будущем Богдан будет водить машину.

Участник №13

Встречайте полные удивления и радости глаза маленького Миши Глазунова.

- Здесь Миша только-только учится делать первые шаги на травке бульвара Алещенкова - чтобы было мягче падать. На фото ему 1 годик. Он всегда был очень любознательным и активным мальчишкой. На месте не сидел - всё ему надо было рассмотреть и обо всем на свете спросить, - рассказывает мама Елена. - Сейчас сыну уже 6 лет. Любит гулять на бульваре Алещенкова, просто по нашим красивым улицам, дворам. Любит кататься на велосипеде, самокате, пускать кораблики в ручейках, наблюдать за живой природой - растениями, жуками, бабочками. Ещё Мишка обожает копать, искать «драгоценные» камни и потом дарить их мне.

Важное и нужное дело - все бриллианты к маминым ногам!

Участник №14

Этот улыбчивый малыш на фото - Артём Зеленов.

- Ему здесь 1 год и 7 месяцев. Пошёл сын в 9 месяцев, фотография сделана накануне. Он у нас шустрый мальчик. Гуляем по нашему замечательному городу всегда пешком. Артём очень любит разглядывать деревья, всегда долго любуется нашей замечательной церковью. Очень любит наблюдать за каким-нибудь проходящим человеком. Всегда быстро находит общий язык со сверстниками. Поэтому на прогулке у него всегда много друзей, - сообщает мама Мария.

У такого обаятельного мальчика не может быть иначе, правда же?

Участница №15

Нежный маленький зайчонок - Аня Шонохова.

- На снимке Анюте 11 месяцев. Сейчас ей уже почти три годика. Она растёт доброй и светлой девочкой. Учится познавать этот мир. Как и большинство ребятишек в этом возрасте, Аня требует много внимания и любви. Любит очень гулять ножками, обожает кататься на самокате по новым тропинкам по улице Ленинградской до ЖК «Облака», с увлечением рисует мелками на асфальте. Её восприятие к жизни и отношение к ней настолько правильное, что я учусь у неё очень многому, - гордится дочкой мама Анастасия.

Молодец, Анечка, так держать!

Участники №16

Перед вами ещё две милашки-двойняшки Таисия и София Сигунины.

- На фото дочкам по полтора годика, а сейчас им 1 год и 7 месяцев. Гуляем по всему Заречному и, конечно, на детской площадке у водохранилища. Каждую прогулку девочки ищут собачек, кошечек, птиц. Любят наблюдать за окружающими людьми и играть в песочнице. Мои девочки-двойняшки очень послушные. Если скажешь: «Берёмся за ручки и идём!». Всегда берут друг друга за руку и идут. И уж если взялись, будут идти долго - куда одна, туда и вторая, - тепло улыбается мама Анастасия.

Умницы, девочки! Как здорово, что вы друг у друга есть.

Участник №17

Невозможно отвести глаз от широкой улыбки Жени Шадрина.

- На этой фотографии Жене всего 10 месяцев. Тогда он ещё не ходил самостоятельно, но уже с удовольствием топал. Здесь за ручки его придерживает дедушка, - рассказывает мама Аня. - Сейчас Жене уже 6 с половиной. Он активно участвует в жизни своего садика «Сказка», занимается футболом в спортивном клубе «Феникс», любит читать книги младшему братику и сестрёнке, а осенью готовится пойти в первый класс в школу №7.

Мы своей большой семьей любим гулять по бульвару Алещенкова, так как рядом живём. Поэтому у нас много фотографий, связанных с этим местом в городе.

Выходит, благодаря Жене появилась замечательная семейная традиция, и это здорово.

Участница №18

Любопытная девчушка на снимке - Софья Соломеина.

- Здесь дочке около 2 лет, с радостью топает по нашим родным просторам. Ходить она начала в 1 год и 2 месяца. Сейчас ей уже 3 годика. Софья очень любит гулять пешком, обожает рисовать и уже помогает мне по дому, - хвастается мама Евгения.

Помощница растёт!

Участница №19

Очаровательная юная особа с серьёзным взглядом - Любаша Кочнева.

- Наша Любовь Евгеньевна, - уважительно говорит мама Татьяна. - Первые шаги Люба сделала еще в 9 месяцев, а на фото ей уже полтора года. Шагает по улице Свердлова, отставив в сторону любимый самокат.

Проголосовать за понравившегося малыша - участника конкурса можно на страннике «Зареченской Ярмарки» во ВКонтакте. Для этого нужно подписаться, и поставить лайк. По условиям фотоконкурса, засчитываться будут только лайки подписчиков, 1 лайк - 1 балл. Нам очень важно, чтобы голосование прошло честно.

Однако победа полюбившегося участника более всего зависит от количества купонов, который даёт каждому малышу 100 баллов. Купон (снизу справа на 5 сттранице) надо вырезать, вписать имя своего любимца и опустить в зелёной почтовый ящик слева от крыльца нашей редакции на ул. Кузнецова, 3.

Весь май мы будем публиковать фотографии участников в газете и на страничке ВКонтакте. Фотоконкурс «Топ-топ, топает малыш» продлится до 1 июня. Именно к этому дню мы определим победителей, которых будут ждать эксклюзивные призы от нашей редакции.



1898039

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.