Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №42 от 17 октября 2019 г. Когда отремонтируют бассейн

Когда отремонтируют бассейн

«Недавно в местных СМИ прошла информация о том, что большую ванну бассейна «Нептун» закрыли на ремонт до 1 ноября. Печально, конечно, но месяц можно и потерпеть, настораживает, что ходят слухи, будто до Нового года бассейн точно не откроют. Хотелось бы узнать, на какой срок закрыли большую ванну бассейна «Нептун»? Откроется ли она 1 ноября?..

Переживаю за ремонт бассейна, так как внук ходит в секцию плавания. Где теперь тренироваться детям? Если бассейн будет закрыт дольше объявленного срока, где будут проходить занятия этой секции?» - интересуется Ольга Ивановна.

Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС пояснило обеспокоенной бабушке:

- Как сообщили в ОСОР ППО БАЭС (отдел спортивно-оздоровительной работы первичной профсоюзной организации БАЭС), информация по поводу закрытия большой ванны плавательного бассейна "Нептун" комплекса спортивных сооружений Белоярской АЭС до 1 ноября 2019 года актуальна. Работы ведутся в графике. Нет никаких предпосылок к срыву этих сроков.

В связи с закрытием большой ванны бассейна ДЮСШ пришлось подкорректировать учебный план своих занятий - исключить тренировки на воде, либо часть групп (самого младшего возраста) перевести в малую ванну. Некоторые тренеры приняли решение о проведении тренировок в бассейнах других городов Свердловской области, и Белоярская АЭС выделила автобус для доставки воспитанников ДЮСШ на эти тренировки.

Юные пловцы тренируются, а взрослым ждать объявленного срока открытия бассейна после ремонта осталось всего 2 недели.



1022966

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…