Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Выпуск № 11 от 12 марта 2009 г.

Всего комментариев: +57   Всего просмотров: +17236

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Экономический кризис +765

5 марта, в четверг, состоялось заседание Заречного Филиала Российского Союза Промышленников и предпринимателей (ЗФ РСПП). Надо сказать, что эта…

 

День ЖКХ +4  +1049

15 МАРТА – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ, БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА…

 

Чем закончилось дело казахских строителей? +5  +1039

В августе 2008 г. многие федеральные и областные СМИ, а также и наша газета рассказывала о конфликте рабочих из Казахстана, приехавших на строительство 4…

 

Кризис +4  +733

Экономисты уверяют, что кризис ещё не достиг своего пика. Тем не менее, его зловещее дыхание уже почувствовали малообеспеченные слои населения,…

 

Афиша +707

14 марта в ДК «Ровесник» состоится IV областной фестиваль-конкурс коллективов современного танца «Дыхание весны» имени И.И. Дроботенко. В фестивале…

 

Полезные советы для детей и родителей +724

Опасность для жизни или здоровья ребенка может исходить как от мира вещей, так и от мира людей.…

 

Юбилеи +5  +827

Три года подряд по итогам работы Совет судей области присваивает коллективу Заречного районного суда 1-е место среди судов своей подгруппы, как…

 

Из зала суда +674

Среди водителей, увы, нередко встречаются те, кто ощущает себя хозяином на дороге. Ведут они себя по-хамски: могут обкатить пешехода грязью; не снижают…

 

Новое популярное место в заречном +816

В принципе, любимые места молодёжи в нашем городе можно пересчитать по пальцам: летом это Таховский бульвар и пляж, зимой – каток, танцевальные клубы,…

 

Новости +798

Зареченский театр «Лицей» и его режиссёр Л.В. ФОКИНА представили новый спектакль-романс «Поздняя любовь» по произведениям А.Н. ОСТРОВСКОГО. Для того…

 

«За» безопасные дороги! +4  +818

Неважной репутацией славятся наши маршрутные такси. Часто за рулём оказываются непрофессионалы, по чьей вине под угрозу попадает жизнь и здоровье…

 

Здоровый заречный +4  +744

Знаете ли вы, что каждое домашнее растение имеет тайное предназначение? Ведь люди издавна приписывали цветам и растениям магические свойства. Одни…

 

Коммунальная реформа +3  +819

«Понимаете, мы только что машину в кредит купили, нам за неё каждый месяц платить… За квартиру ну никак не можем рассчитаться, ничего не остаётся,» -…

 

Египет - сказочная страна +987

Просто сказать, что Египет - это государство на севере Африки, это почти ничего не сказать…

 

ГИБДД +2  +1033

Начальник ОГИБДД ОВД по ГО Заречный, капитан милиции Е.М. УСТЮГОВ, телефон: 7-19-11, кабинет №228. Часы приёма: понедельник, вторник 16.00-17.30; среда 15.00 – 18.00,…

 

«Взрыв» покоряет молодёжь +3  +764

3 марта в Заречном побывала труппа Екатеринбургского театра танца с новой постановкой Балаша Баранёй под названием «Взрыв». И так как в памяти ещё…

 

Чрезвычайные происшествия +4  +670

Прошедшая неделя на «Скорой» была достаточно тяжёлой: за 8 дней зарегистрировано 262 вызова на дом и 185 амбулаторных обращений. Первая медпомощь оказана 54…

 

Добро начинается с малого +675

Валентина Арсентьевна ОЛЕНЁВА – старожил Заречного, она живёт здесь уже 55 лет. Вся её трудовая деятельность прошла в производственно-техническом…

 

Судьбу бюджетников облегчили +634

На внеочередном заседании Думы, прошедшем 5 марта, депутаты вновь рассматривали варианты погашения долгов городской котельной. На десятый раз обсудив…

 

Моё фирменное блюдо +723

Зареченка Зоя Валентиновна БАБУШКИНА любит готовить блюда уральской кухни, которым её в далёкой юности научила бабушка. Но наряду с этим она с большим…

 

Говорят, что... +9  +636

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ»: Действительно, по информации А.Н. КИСЛИЦЫНА, прозвучавшей на заседании Думы 5 марта, наш город намерен войти в очередной транш…

 

Фотофакт +10  +601

Вот такое объявление увидели жильцы дома №6 по ул.Ленинградской, где прошлым летом был сделан ремонт. Мы уже писали о том, что после ремонта стены и окна…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»