Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №7 от 16 февраля 2023 г. Добро пожаловать в Сказку

Добро пожаловать в Сказку

Добро пожаловать в Сказку

Добро пожаловать в Сказку  

Уютный, атмосферный, вписанный в сосновый бор жилой комплекс «Лесная Сказка» - это уникальный проект от специализированного застройщика «ЭкоЛайн-Строй». Поэтому всё чаще жители Заречного и покупатели из Екатеринбурга в поисках комфорта и спокойствия стали приобретать жильё именно здесь.

Уникальная локация

ЖК «Лесная сказка» возводится на участке, расположенном в границах улиц Сиреневой и Олимпийской. Несмотря на то, что комплекс строится в окружении соснового леса, локация комплекса радует развитой инфраструктурой. Напротив ЖК расположена остановка общественного транспорта. Новый детский садик находится в 5 минутах ходьбы, а за 10 минут можно дойти пешком до школы. По образцу европейского формата жизни и для максимального комфорта: детей от ЖК забирает и привозит школьный автобус. В ближайшем будущем на территории откроется сетевой супермаркет и кафе для уютных посиделок. Прямо за окном домов начинается сосновый лес, где совсем скоро появится тропа здоровья и благоустроенные зоны отдыха. Любители природы и активного образа жизни оценят близость Белоярского водохранилища, где приятно устраивать пикники в любое время года.

Расстояние до Екатеринбурга без пробок - чуть больше получаса на автомобиле: даже быстрее, чем с отдаленных районов города.

Максимальный комфорт и внимание к мелочам

ЖК «Лесная сказка» - это 20 домов в европейском формате, которые соединены между собой пешеходным дорожками и уютным дворами. Акцент сделан на комфорт и высокий уровень жизни.

Особенность проекта в том, что дома в ЖК «Лесная сказка» - это уютные трехэтажные комплексы, а не давящие высотки с большим количеством людей. «Микрорайоны из многоэтажек не соразмерны человеку, - отмечают психологи. - Высотные дома давят, огромные пустые пространства трудно освоить психологически - они остаются чужими». Чем ниже этажность, тем больше свежего воздуха. Чем меньше в доме квартир, тем быстрее соседи знакомятся друг с другом. Это основа не только добрососедства, но и безопасности.

В домах представлены несколько десятков функциональных и удобных планировочных решений под разные сценарии жизни. Можно приобрести небольшую уютную студию, просторную однокомнатную квартиру или подобрать двух-, трехкомнатые варианты квартир для большой и дружной семьи. Площадь варьируется от 27 до 140 кв. м. По образцу европейских таунхаусов на первом этаже есть варианты с отдельным входом.

Понимая ценность каждого метра, в домах ЖК «Лесная сказка» на 1 этаже располагается помещение для хранение: коляска, велосипед или снегокат не будут занимать место в квартире. А помыть руки ребёнку во время прогулки можно в общем санузле.

Квартиры в ЖК «Лесная сказка» передаются новым владельцам с чистовой отделкой. Ремонт сделан из высококачественных материалов: ламинат, обои под покраску, межкомнатные двери и сантехника в санузлах для того, чтобы переезд был быстрым и комфортным. А индивидуальные приборы учёта помогут экономить на коммунальных платежах.

Безопасность превыше всего. Концепция жилого комплекса включает закрытый периметр с организованными парковочными местами и круглосуточное видеонаблюдение.

Спортивные и детские площадки

для увлекательного досуга

В ЖК «Лесная Сказка» грамотно подошли к вопросу благоустройства. На территории уже есть отличная волейбольная площадка, зона воркаута и велосипедные дорожки. Этим летом появится футбольное поле с искусственным покрытием, играть на котором можно будет круглогодично.

Маленьких жителей и их родителей порадуют современные детские игровые комплексы для детей младшего дошкольного и школьного возраста. Зоны отдыха для взрослых, качели и самая большая песочница в Заречном.

А прогулки по обустроенным аллеям и скамейками в зоне отдыха подойдут и взрослым, и детям.

ЖК «Лесная сказка» - это проект для тех, кто ценит комфорт и выбирает лучшее для себя и своих близких. Квартиры в готовых и строящихся домах ждут своих новых хозяев.

Подробности по телефону или при личной встрече в отделе продаж.

Отдел продаж:

Г. Заречный, ул. Олимпийская, 1, офис 4

ЖК-ЛЕСНАЯ-СКАЗКА.РФ

+7 (982) 694-77-75

Реклама. Застройщик OOO «Специализированный застройщик «Эколайн-Строй»». Проектная декларация на сайте нашдом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ №214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».



1897781

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Жильё моё»

  • Облачная активность
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    В ближайшей перспективе ожидается рост числа жителей города. Власти прогнозируют, что строительство нового энергоблока БАЭС привлечет в Заречный около 7-8 тысяч человек.

  •  
    Огород уже не тот
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    Многие садоводы - огородники сталкивались с ситуацией, когда свой участок можно немножко увеличить за счет пустующей рядом муниципальной земли.

  • Выживут - не выживут
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    В сентябре 2021 года представители городских предприятий, волонтеры и натуралисты школьного лесничества «Кедр» посадили 82 саженца вдоль улицы Ленинградской: ели, кедры, лиственницы.

  •  

    27 марта на заседании Комиссии по безопасности дорожного движения было предложено отказаться от оранжевых ограждений. Не секрет, что содержать их непросто и накладно.