Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №7 от 17 февраля 2022 г. Весна с первого взгляда - первые участницы

Весна с первого взгляда - первые участницы

Весна с первого взгляда - первые участницы

В прошлом номере «Зареченской Ярмарки» стартовал новый фотоконкурс к 8 Марта. И у нас уже две участницы, чей загадочный, страстный, задорный взгляд мы будем оценивать. Первым нас покорили…

Алёна АРХИПОВА

№1 - Нежный взгляд Елены Люлькович.

Елена - постоянная участница фотоконкурсов «Ярмарки». Девушка работает на БАЭС-Авто, любит животных, души не чает в своей любимице немецкой овчарке Гретте.

- Добрая, отзывчивая, простая, напористая и немного упрямая. Каждое дело довожу до конца, не боюсь трудностей и никогда не подведу. Если нужно, помогу и словом, и советом, и делом - надёжная натура, - говорит о себе Елена.

Ну, а мы добавим: невероятно обаятельная! Её нежный взгляд искренне ждёт чуда и тем притягивает к себе.

№2 - Пронзительный взгляд Ларисы Махнутиной,

ещё одной преданной участницы наших фотоконкурсов. Её «очи чёрные, очи жгучие», как в песне, повергнут в трепет кого угодно.

- Я жизнерадостная и весёлая, неисправимая оптимистка. В данный момент - мама, в декрете. Так что моё главное увлечение - это дом и семья, конечно же, воспитание любимого сына Богдана, - представляется Лариса.

Милые женщины, ждём ваш крупноплановый снимок, портрет или селфи хорошего качества, на котором будет видно ваши выразительные глаза. Обязательно добавьте информацию о себе: фамилию и имя, профессию, место учёбы или работы, самые яркие черты характера и ваши увлечения, телефон для обратной связи. Заявляйтесь по Watsapp на номер +7 950 208 65 25, на электронную почту tanya_lad@mail.ru или несите снимок в редакцию по адресу: ул.Алещенкова, 1, вход с улицы, зелёное крыльцо, в будни с 10.00 до 17.00. Также можно предложить новость на страничке «Зареченской Ярмарки» в ВКонтакте. Там тоже будут появляться все участницы и начнётся голосование за самый необыкновенный взгляд красавиц Заречного. Как обычно, один лайк в интернете = 1 баллу, 1 купон из газеты = 10 баллам (купон можно вырезать со стр.17 и принести в редакцию). Итоги подведём накануне 8 Марта. Торопитесь!



1896133

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.