Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад


Поздравляем

Поздравляем Поздравляем любимую мамочку Мальцеву Наталью Викторовну с Международным днём логопеда! Примите поздравления, дорогие логопеды, самые терпеливые, внимательные, всегда помогающие с уверенностью достигать хороших результатов. Будьте счастливы, по жизни идите с открытым для любви и мечты сердцем! Успехов вам! Семья и родные Пешехонову Веру Георгиевну Федотовских Валентину Ивановну с юбилеем! Григорьева Николая Михайловича Анкудинову Валентину Николаевну Юровских Ивана Иосифовича с Днём рождения! Желаем радостей земных, Тепла друзей, любви родных, Прожить на свете много лет, Не зная горя, слёз и бед! ОО «Ветеран» Афонасову Валентину Андреевну с Днём рождения! Счастья, здоровья, мира и добра От всей души желаем! И видит Бог, что любим Вас, ценим и обожаем! В.Н. Долматова, совет ветеранов «Общепита ОРС», сестра и родные Лиду и Игоря Токаревых с Днём рождения! Желаем ясных, тёплых дней, Вниманья тёплого друзей, Пусть дети радуют всегда, Здоровья, счастья на долгие года! Родители Солдатова Николая Ивановича с юбилеем! Бездомову Марию Петровну Оноприенко Раису Николаевну Ерошину Разиху Халиловну Костенко Александра Павловича Андреева Анатолия Алексеевича с Днём рождения! Пусть идёт повсюду счастье И всегда весна приходит вновь, Пусть каждый день ваш Будет так прекрасен, как солнца свет!!! Совет пенсионеров старого посёлка Пешехонову Веру Георгиевну с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, Заботы близких и тепла, Чтоб жизнь спокойною рекою В уюте, радости текла! Совет ветеранов МСЧ-32 Храмцову Марию Тихоновну Касаткину Любовь Никитичну Тарасову Феоктисту Георгиевну с Днём рождения! Течению не прекословя, Мы вам желаем всей душой Здоровья и опять здоровья, И жизни доброй и большой! Совет ветеранов птицефабрики Лобачеву Зою Григорьевну с Днём рождения! Пусть будет в жизни всё, что нужно, Чем жизнь бывает хороша - Любовь, здоровье, счастье, дружба И вечно добрая душа! Ассоциация жертв политический репрессий


1010122

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №48 от 28 ноября 2013 г.

  • Есть ли в Заречном коррупция
    №48 от 28 ноября 2013 г.

    21 ноября на заседании Комиссии по противодействию коррупции в ГО Заречный были озвучены результаты мониторинга состояния коррупции за 9 месяцев 2013 года. Выводы получились довольно неожиданными.

  •  
    Пейзаж из рыбьих перьев
    №48 от 28 ноября 2013 г.

    Пейзаж из рыбьих перьев Оказывается, из костей рыб и перьев птиц можно делать настоящие картины. Этой удивительной техникой «рисования» картин в совершенстве владеет зареченка П.Г. Голодова. Елена ПАРАСКИВИДИ Полина Григорьевна Голодова - красивая женщина и очень талантливый человек.

  • Дамоклов меч по имени ВИЧ
    №48 от 28 ноября 2013 г.

    Накануне Всемирного дня борьбы со СПИДОМ, который по традиции отмечается 1 декабря вот уже 25 ле.

  •  

    21 ноября, ровно через неделю после своего назначения, новый начальник ММО МВД РФ «Заречный» Ренат Валиевич Рахматуллин собрал первую пресс-конференцию, на которой рассказал о планах и приоритетных направлениях своей работы.

  • Есть защита от магниток +2
    №48 от 28 ноября 2013 г.

    Тяжёлые фуры «Монеток» и «Магнитов» заполонили Заречный. Разгружаясь во дворах жилых домов, они перекрывают дороги, пугают наших детей, становятся виновниками ДТП.

  •  
    Родительский день +5
    №48 от 28 ноября 2013 г.

    Он уже сидел в тюрьме 5 лет за смерть близкого человека. Звериная сущность проявилась и на этот раз: поднял руку на старика - своего тестя.