Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера


Дорожные войны

Дорожные войны

Л.И. ПОЛОЗОВА, инспектор по пропаганде ОГИБДД ММО МВД России «Заречный»

На территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» с 18 по 24 ноября произошло 25 ДТП, в четырёх из них 6 человек пострадали.

19 ноября в г.Заречный на ул.Ленинградская водитель автомобиля «Тойота» сбил женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Женщина получила телесные повреждения.

20 ноября около 23 час. 15 мин. на 4 км автодороги Заречный - Муранитный 40-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 при движении через ж/д переезд столкнулся с локомотивом, который двигался от станции Баженово в Асбест. Водитель «десятки» отделался ушибами, но серьёзные травмы получила 29-летняя женщина, которая находилась в салоне легковушки на переднем пассажирском сидении: сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма, переломы, ушибы и ссадины. От водителя «десятки» исходил резкий запах спиртного. Однако он отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

22 ноября в 7.40 час. на 2 км автодороги Мезенка - Заречный водитель автомобиля «Тойота Виста» с 22-летним стажем вождения не предоставил преимущество пешеходу, переходившему проезжую часть по «зебре». В результате пожилой пешеход получил переломы и черепно-мозговую травму. 25 ноября в 2 часа ночи на 5 км автодороги Мезенское - Заречный пьяная водительница автомобиля «Ниссан» не справилась с управлением, автомобиль опрокинулся в кювет. Сама девушка и её пассажир были госпитализированы в МСЧ-32.



1010110

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №48 от 28 ноября 2013 г.

  • Есть ли в Заречном коррупция
    №48 от 28 ноября 2013 г.

    21 ноября на заседании Комиссии по противодействию коррупции в ГО Заречный были озвучены результаты мониторинга состояния коррупции за 9 месяцев 2013 года. Выводы получились довольно неожиданными.

  •  
    Пейзаж из рыбьих перьев
    №48 от 28 ноября 2013 г.

    Пейзаж из рыбьих перьев Оказывается, из костей рыб и перьев птиц можно делать настоящие картины. Этой удивительной техникой «рисования» картин в совершенстве владеет зареченка П.Г. Голодова. Елена ПАРАСКИВИДИ Полина Григорьевна Голодова - красивая женщина и очень талантливый человек.

  • Дамоклов меч по имени ВИЧ
    №48 от 28 ноября 2013 г.

    Накануне Всемирного дня борьбы со СПИДОМ, который по традиции отмечается 1 декабря вот уже 25 ле.

  •  

    21 ноября, ровно через неделю после своего назначения, новый начальник ММО МВД РФ «Заречный» Ренат Валиевич Рахматуллин собрал первую пресс-конференцию, на которой рассказал о планах и приоритетных направлениях своей работы.

  • Есть защита от магниток +2
    №48 от 28 ноября 2013 г.

    Тяжёлые фуры «Монеток» и «Магнитов» заполонили Заречный. Разгружаясь во дворах жилых домов, они перекрывают дороги, пугают наших детей, становятся виновниками ДТП.

  •  
    Родительский день +5
    №48 от 28 ноября 2013 г.

    Он уже сидел в тюрьме 5 лет за смерть близкого человека. Звериная сущность проявилась и на этот раз: поднял руку на старика - своего тестя.