Газета вышла 9 дней назад

Архив №33 от 15 августа 2013 г. Спортивный Заречный

Итоги соревнований, посвящённых Дню физкультурника:

Настольный теннис

В соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись 9 августа, среди женщин победила Тамара Тарасова (ДЮСШ). Второе место заняла Людмила Мокробородова (Заречный), третье - Людмила Кузнецова (Заречный).У мужчин первым был Владимир Лекоступов (ТЦ-2). Серебряным призёром стал Анатолий Макаров (ТАИ), бронзовым - Алексей Белов (стадион Невского).

Дартс

В соревнованиях по дартсу среди мужчин больше всех очков набрал представитель электроцеха Александр Михайлов. Ему уступили: Николай Огородников из РЦ-2 (2 место) и работник электроцеха Александр Рыбакин (3 место).

У женщин победу праздновала Розалия Гаврикова (КСС). Второе место заняла Зухра Богорятских (КСС), третье - Татьяна Никитина (стрелковый батальон БАЭС).

Среди мальчиков и юношей лучший результат показал Евгений Пархоменко (ДЮСШ), а среди девушек - Ольга Месингер (ДЮСШ).

Волейбол

На соревнованиях по волейболу, которые прошли 10 августа, первое место среди женских команд заняла молодёжная команда Белоярской АЭС. У мужчин чемпионом стала команда БАЭС. На вторую ступеньку пьедестала почёта поднялась команда ветеранов атомной станции. Третье место заняла команда электроцеха.

Стритбол

В соревнованиях по стритболу в тройку призёров вошли: спортсмены Белоярской АЭС (1 место), команда «БР» (2 место) и команда «УП» (3 место).

Футбол

Отлично сыграла и заняла 1 место на соревнованиях по футболу, посвящённых Дню физкультурника, команда ДЮСШ. На втором были футболисты «Стимула». Третье место заняла команда «Креатив».

Роликовые коньки и лыжероллеры

В забеге на роликовых коньках (дистанция 5 км) у мужчин лучший результат показал Михаил Боярский (КСС) - 12,00 сек. У женщин лидировала Лариса Харисова (химцех) - 18,30 сек.

В соревнованиях на лыжероллерах среди мужчин победил Григорий Худяков (Заречный) - 11,33 сек. Лучшее время среди женщин было у Гульнары Вожаковой (профилакторий) - 15,39.

В соревнованиях «Всей семьёй на старт!» участвовало 18 семей (самая многочисленная - семья Борноволоковых из 5 человек). Самыми юными участниками праздника оказались 2- летние Оля Журавлёва и Матвей Долгополов. Лучший результат в соревнованиях показала семья Яблоковых. Каждый из членов этой семьи (отец, сын, внук) занял 1 место в забеге на своей дистанции.

В беге на 3 км победил Алексей Брусницын (ЦОС) - 10.48,5 сек. У женщин быстрее всех пробежала эту дистанцию Оля Месингер (ДЮСШ) - 12,58 сек.