Новый год у особых футболистовНовый год у особых футболистов
25 декабря благотворительный фонд «МЫ» провел новогодний праздник для футболистов с ментальными нарушениями.
Последняя тренировка проекта «Особый футбол» в Заречном в 2024 году стала особенно праздничной. В гости к спортсменам с синдромом Дауна и другими ментальными нарушениями пришел Дед Мороз!
Волшебник поздравил ребят с наступающими праздниками и, конечно, подарил подарки, которые они загадывали, о которых мечтали.
Проект «Особый футбол» в Заречном фонд «МЫ» реализует уже более 3-х лет. Каждую неделю для участников проводят тренировки по футболу, ребята даже участвуют в настоящих соревнованиях! В 2024 году проект реализуется при поддержке Департамента внутренней политики Свердловской области.
По информации
Татьяны Черкасовой
Комментарии (0)
Как написать сообщение?
Для того, чтобы оставить сообщение, необходимо зарегистрироваться. Это займет не более минуты. Для регистрации E-mail не требуется. Если у вас уже есть аккаунт, вы можете войти.