Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад


Улыбка Весны

Улыбка Весны

Фотоконкурс «Улыбка Весны» завершился, и сегодня мы называем имена победительниц!

Елена ПАРАСКИВИДИ

Вот и завершился фотоконкурс «Улыбка Весны», который был объявлен в нашей газете 7 февраля. Честное слово, даже как-то немного жаль, что он подошёл к концу. А всё потому, что в течение месяца, пока проходил фотоконкурс, мы не переставали любоваться очаровательными и неповторимыми улыбками озорных девчушек, милых барышень, а также добрых и задорных зареченок разного возраста на тех фотографиях, которые вы приносили к нам в редакцию и «сбрасывали» на нашу электронную почту. Напомним читателям, что в фотоконкурсе «Улыбка Весны» было пять номинаций: «Самая ослепительная улыбка», «Самая весёлая улыбка», «Самая мудрая улыбка», «Самая добрая улыбка» и «Самая загадочная улыбка».

Сразу отметим, что с самого старта фотоконкурса борьба развернулась нешуточная. Некоторые конкурсантки, желая непременно победить в фотоконкурсе, вовремя побеспокоились о том, чтобы набрать как можно больше СМС-голосов и «плюсиков» на форуме нашей газеты, и попросили проголосовать не только своих родных и друзей, но и соседей, сотрудников, знакомых и даже приятелей и приятельниц из других городов Урала. Такому желанию стать победительницей конкурса можно только позавидовать! И вот все волнения и переживания позади. Завтра самый лучший и красивый праздник весны - Международный женский день 8 Марта, и накануне этого дня мы подводим итоги фотоконкурса «Улыбка Весны» и называем имена победительниц.

Всего в нашем конкурсе приняло участие 19 зареченок, и каждая была по-своему очаровательна. Как вы помните, победительниц определили наши читатели, а номинации были присвоены редакцией «Зареченской Ярмарки». Так, наибольшее число голосов и победа в номинации «Самая загадочная улыбка» досталась участнице под №16 - Наденьке Измоденовой, набравшей 90 голосов (87 СМС и 3 голоса на zar-yarmarka.ru). Поистине, на фотоконкурсе «Улыбка Весны» сама богиня Победы Ника улыбнулась этой 4-летней девочке!

Татьяна Ряполова (участница под №15), за которую проголосовали 55 читателей (51 СМС и 4 голоса на форуме “ЗЯ”) стала победительницей в номинации «Самая мудрая улыбка».

В номинации «Самая ослепительная улыбка» читатели отдали пальму первенства участнице под №11 Анне Абашевой (52 голоса - 21 СМС и 31 голос на форуме газеты).

Трёхлетняя Настя Бурлова (участница под №13) победила в номинации «Самая весёлая улыбка». За эту очаровательную малышку проголосовали 38 читателей. В редакцию пришло 36 СМС и 2 голоса на форуме газеты.

В номинации «Самая добрая улыбка» богиня удачи Фортуна улыбнулась участнице под №2 Алёне Кондратьевой, которая набрала 30 СМС-голосов.

А теперь самое приятное. Дорогие участницы фотоконкурса «Улыбка Весны», приглашаем вас 11 марта в 16 часов в редакцию нашей газеты (улица Алещенкова, д.1, кв.4) на вручение призов и подарков!

А теперь осталось раскрыть тайну обещанного сюрприза. Примерно через неделю на рекламном щите на перекрёстке улиц Кузнецова-Алещенкова появится большая фотография всех участниц «Улыбки Весны» (см. фото на странице). Пусть жители и гости Заречного, проходящие и проезжающие мимо, увидят ваши очаровательные улыбки! И пусть знают, что в нашем городе живут самые весенние, самые задорные и красивые девочки, девушки и женщины!

Редакция газеты благодарит всех, кто принял участие в нашем весеннем фотоконкурсе. Несомненно, что в течение месяца фотографии с вашими чудесными улыбками украшали нашу газету из номера в номер. Спасибо читателям, которые участвовали в голосовании и всё время, пока проходил фотоконкурс, «болели» и переживали за конкурсанток. Этот фотоконкурс - не первый и, конечно же, не последний в череде различных конкурсов, которые объявляла и ещё объявит наша газета. Обязательно будут новые конкурсы, новые участники и участницы, новые победы и новые номинации. Следите за нашей газетой! А накануне Международного женского дня 8 Марта от всей души поздравляем участниц фотоконкурса «Улыбка Весны» и всех зареченок с этим чудесным праздником!

Говорят, что весна и женщина похожи. Это правда. И то, что дети и женщины - цветы жизни, тоже правда! Все вы, милые наши девочки, девушки и женщины такие же хрупкие и нежные, но такие же сильные, как цветы, в своём стремлении к солнцу! Но только у вас достаточно сил, чтобы сделать карьеру, наполнить уютом свой дом и окружить заботой и любовью своих близких! Счастья вам! Любите и будьте всегда любимыми!



1008340

Комментарии (7)

  • Всех милых дам поздравляем с праздником!!! Пусть все у вас в жизни будет хорошо!!!
    Yflz написал(а) 08 марта 2013 в 1:43

    • Спасибо от редакции "Ярмарки"!
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 08 марта 2013 в 11:49
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 17:34
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 17:34
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 17:35
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 17:35
  • Спасибо, Олеговна!!!

    Прикреплённые изображения:
    Юра написал(а) 13 марта 2013 в 18:17
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №10 от 07 марта 2013 г.

  • На свободу с благодарностью +1
    №10 от 07 марта 2013 г.

    12 марта уголовно-исполнительная система Министерства юстиции России отмечает свою 134-ю годовщину.

  •  
    Туризм в атомной провинции +1
    №10 от 07 марта 2013 г.

    28 февраля с интересной инициативой обратился к коллегам депутат М.Л. Ковалёв. Он предложил сделать Заречный туристическим центром, а для этого привести в порядок базы отдыха на правом берегу Белоярского водохранилища.

  • День народного подвига +2
    №10 от 07 марта 2013 г.

    11 марта 2013 года Уральскому добровольческому танковому корпусу исполняется 70 лет.

  •  

    28 февраля в главном корпусе УрФУ (г.Екатеринбург) кипели нешуточные страсти. Творческий союз журналистов Свердловской области выбирал нового председателя. Городской округ Заречный на этой конференции представляла редакция газеты «Зареческая Ярмарка».

  • 28 февраля впервые Контрольно-счётная палата Заречного представила на обсуждение депутатов результаты первого года своей работы. Стоит отметить, что восприняты они были весьма неоднозначно.

  •  

    6 марта, в среду, состоялся заключительный этап конкурса претендентов на вакантное место главы администрации. Из четырёх оставшихся участников конкурсная комиссия выбрала опытного предпринимателя, экс-депутата городской Думы нескольких созывов Евгения Александровича Добродея.