Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №44 от 29 октября 2009 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

-> Спортивный

Заречный

Елена ПАРАСКИВИДИ

 

Шахматы

24 октября в Уральском технологическом колледже на 6-м традиционном турнире по шахматам, посвящённом Дню работников автомобильного транспорта, собрались более двадцати шахматистов. Среди них были представители колледжа, ДЮСШ, учащиеся городских школ и члены шахматного клуба «Вдохновение». Участники были разделены на 3 возрастные группы. Коэффициент турнира – 1,62. По итогам турнира среди учащихся норму 2-го разряда выполнили Сергей ПЕРЕСУНЬКО и Андрей АПЛЕТИН, а норму 4-го разряда – Антон ФЕДОРАВИЧУС. Первые места в своих возрастных группах заняли О.В. ИПАТИЙ, А.В. АНДРИАНОВА, С.ПЕРЕСУНЬКО. Среди представителей колледжа лучшие результаты показали А.В. ТРЕГУБЧЕНКО (2-е место) и Влад БОЯРСКИХ (4-е место). Победители были награждены денежными призами.

31 октября в 15 часов состоится открытое первенство Уральского технологического колледжа по шашкам.

7 ноября в 15 часов приглашаем шахматистов и болельщиков в ДЮСШ на полуфинал города по шахматам.

Лёгкая атлетика

В четверг, 22 октября, в Детско-юношеской спортивной школе Заречного в рамках 10-й спартакиады школьников состоялись соревнования по прыжкам в длину с места. В них приняли участие ученики 4-х классов городских школ. Лучший результат у мальчиков показал Николай ГАЁВ (шк. №1) – 2 м 9 см. Второе место занял Степан ЖУКОВ из школы №2 (1 м 95 см). Третьим призёром стал представитель школы №1 Александр ДУБИНИН (1 м 94 см). Среди девочек уверенную победу одержала Люба СЕЛИВАНОВА (шк. №2), прыгнувшая на 1 м 87 см. Совсем немного ей уступила ученица школы №4 Диана ХУСАИНОВА – 1 м 81 см. На третьем месте была Алёна ИЛЬИНА (шк. №2) с результатом 1 м 80 см.

Настольный

теннис

В г.Асбесте прошли соревнования по настольному теннису памяти А.А. СТАРОСТИНА. Воспитанник ДЮСШ Сергей МАНДРИК занял на этом турнире второе место. Подготовила теннисиста к соревнованиям тренер по настольному теннису Т.А. ТАРАСОВА.

Минифутбол

В выходные дни в спортзале «Электрон» состоялись очередные матчи на первенство Белоярской АЭС по мини-футболу. В субботу, 24 октября, на последнюю игру в подгруппе «А» вышли команды РЦ-2 и электроцеха. В этом матче со счётом 10:6 победу одержали футболисты РЦ-2. В этот же день за 5-е место в первенстве боролись две команды – ветераны и цех ТАИ. Ветераны играли результативнее и в итоге выиграли со счётом 9:3.

В воскресенье, 25 октября, в первой полуфинальной игре встретились спортсмены ЦЦР и химцеха. Счёт матча – 5:2 в пользу команды ЦЦР. Победив в этом матче, команда ЦЦР завоевала путёвку в финал первенства. Теперь футболисты ЦЦР будут бороться за первое место, а химцех - за третье. В воскресенье в матче за 7-е место встречались команды 35-й ПЧ и электроцеха. Игра закончилась со счётом 5:3, победили пожарные 35-й ПЧ. На очереди игры второго полуфинала.



2229

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №44 от 29 октября 2009 г.

  • Новый аквариум +4
    №44 от 29 октября 2009 г.

    ? Спрашивали? Отвечаем! Ответы подготовили Татьяна ГОРОХОВА Валентина ТОКАРЕВА Что происходит с остановкой «Аквариум»? «Шёл утром в понедельник на работу и с удивлением обнаружил, что остановку «Аквариум», что находится около дома №2 на ул.Курчатова, разбирают. Рабочие…

  •  
    Стоянка в простоквашино
    №44 от 29 октября 2009 г.

    «Недавно в одной из зареченских газет было сказано, что в Простоквашино оборудована стоянка для автомобил.

  • Монтажный бунт +4
    №44 от 29 октября 2009 г.

    Об этих событиях 30-летней давности, произошедших в Заречном, не сообщали ни газеты, ни телевидение. И лишь сегодня нам удалось приоткрыть тайну «монтажного бунта» конца 80-х.

  •  
    Дума рулит +6
    №44 от 29 октября 2009 г.

    города А.Н. Кислицын, есть вероятность того, что чемпионат России по парусному спорту в 2010 году будет проводиться в нашем городе.

  • Похоронный киоск +6
    №44 от 29 октября 2009 г.

    Если нельзя, но очень хочется – то можно… Если нельзя, но очень хочется - то можно… И вновь о ритуальном киоске в центре Заречного Татьяна ГОРОХОВА В начале августа в нашей газете* шёл разговор о том, как на ул. Ленинградской напротив ТЦ «Галактика» появился торговый…

  •  
    Учитель-педофил +6
    №44 от 29 октября 2009 г.

    На прошлой неделе пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил* о вопиющем случае – подозрении в.