Газета вышла 8 дней назад

Спорт

Мини-

Футбол

В воскресенье, 8 ноября, состоялись финальные игры первенства Белоярской АЭС по мини-футболу. В матче за 3-е место встречались команды химцеха и РЦ-2. Победу со счётом 4:3 одержали футболисты химцеха. Все четыре гола в ворота соперников забил Сергей Бабенко. Команды ЦЦР и БАЭС-2 «бились» за 1-е место. В результате упорной борьбы победителями первенства по мини-футболу стали спортсмены ЦЦР, выигравшие матч со счётом 2:1. В игре отличился Эдуард Черемных, забивший 2 гола.

Теннис

Стартовало открытое первенство Белоярской АЭС по теннису. В выходные прошли соревнования в парном разряде. Всего было заявлено 8 пар. После сыгранных встреч отличные результаты показала пара Сергей Бодров – Владимир Парабаев, выступающая без поражений. В выигрышной ситуации находится пара Андрей Плотников – Елена Булыгина, также играющая без потерь.

Со 2 по 5 ноября в г.Новоуральске проходило первенство по теннису среди городов атомной промышленности Урала, в котором приняли учстие воспитанники тренера ДЮСШ Л.Н. Шустовой. 1-е место в своей возрастной категории заняли Милослава Шустова и максим Гавриков. Павел воробьёв и Максим Макаревич были на 2-ом месте. Бронзовыми призёрами первенства стали Саша Останин и Коля Зубцов.

Настольный

теннис

В соревнованиях по настольному теннису (5 – 6 ноября) играли юные спортсмены ДЮСШ. В средней возрастной группе (11 – 12 лет) призовые места заняли Данил Кунгурцев, Сергей Лобанов, Сева Матвеев. В старшей возрастной группе лидировал Сергей Мандрик. Ему уступили Артём Исаев и Саша Дубиковский. Среди девочек лучший результат показала Вика Шарманова. 2 место заняла Ольга Месингер, 3 – Вероника Ефремова.

Организаторы первенства благодарят Анатолия Макарова за помощь в подготовке детей к соревнованиям.

14-15 ноября в спортивном зале бассейна «Нептун» состоятся соревнования на первенство Белоярской АЭС по настольному теннису. 14 ноября играют мужчины, 15 ноября – женщины. Начало соревнований в 10 часов.