Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Выпуск № 47 от 23 ноября 2023 г.

  Всего просмотров: +11960
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Увлечения
Из зала суда Поздравления-благодарности
История Заречного Закон и порядок Интервью
Жильё моё Фирменное блюдо Письма читателей
  •  

    26 ноября отмечается День матери. И сегодняшняя наша история не столько о радости материнства, сколько о преодолении себя и системы, ради счастья своих детей.

      Просмотры: +566
  •  

    Продолжаем изучать подписку «Зареченской Ярмарки» разных лет и вспоминать массу важных, интересных событий, которые происходили в нашем городе во второй половине ноября.

      Просмотры: +531
  •  

    Заречный не выглядит городом атомщиков, здесь много лишнего «рекламного» шума, а ещё белая ящерица.

      Просмотры: +520
  •  

    В прошлом номере газеты мы рассказывали, как легко стать жертвой обнальщиков, если согласиться на их предложение быстро заработать, зарегистрировав на своё имя фирму. Сегодня расскажем, что ждёт любителей быстрых денег, которые согласятся на такое сомнительное предприятие.

      Просмотры: +569
  •  

    Мошенники придумывают все новые и новые способы обмана людей. И далеко не всегда в деле фигурирует банковская карта, «служба безопасности» и защищенный счет, на который надо перевести средства. Иногда жулики проявляют по-настоящему оригинальный подход, в котором сложно распознать подвох. Делимся с вами последними историями, о которых нам рассказали читатели.

      Просмотры: +502
  •  

    Из Екатеринбурга в Заречный продают «детский» билет за полцены, а из Заречного в Екатеринбург - нет. Почему так? Разобраться в этой головоломке оказалось непросто.

      Просмотры: +582
  •  

    Более 20 миллионов рублей, предназначенные для муниципального индустриального парка, ушли на другие нужды.

      Просмотры: +531
  •  

    Замечательная новогодняя акция «Ёлочка добрых чудес», которую «Зареченская Ярмарка» совместно с «КЦСОН «Забота» Белоярского района» провели в прошлом году, стартует снова. С сегодняшнего дня каждый житель Заречного может исполнить мечту ребёнка из сложной семьи.

      Просмотры: +528
  •  

    Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная инспекция ФНС России № 29 по Свердловской области .

      Просмотры: +506
  •  

    15 ноября в Доме Правительства Свердловской области состоялось общее собрание председателей местных отделений советов ветеранов муниципальных образований Свердловской области.

      Просмотры: +508
  •  

    Поздравляем Агафонову Валентину Ивановну С юбилеем! Маслову Нину Васильевну Курданову Антонину Петровну Привалову Маргариту Валентиновну Корнильц

  •  

    По предложению «Ярмарки», жители из 13 претендентов выбрали живой символ Заречного, который ассоциируется с нашим городом и мог бы быть отличным «живым» брендом. Им стала яркая рыжая шустрая красавица-Белка.

      Просмотры: +501
  •  

    Прославленный ансамбль «Кадриль» съездил в санаторий «Липовка»: и оздоровились, и отдохнули, и в концерте поучаствовали.

      Просмотры: +520
  •  

    - Недавно убрали пешеходный переход возле остановки на нечётной стороне улицы Победы, который вёл к дорожке к кладбищу. И очень хорошо, что убрали! Однако, теперь жители жилого комплекса «Гелиос» вообще остались без пешеходного перехода.

      Просмотры: +516
  •  

    Капремонт многоквартирных домов по программе 2023 года завершается в Свердловской области.

      Просмотры: +516
  •  

    В 2024 году Белоярская АЭС присоединится к расчёту индекса Всемирной ассоциации организаций, эксплуатирующих атомные станции (ВАО АЭС).

      Просмотры: +515
  •  

    3 ноября 2023 года, в преддверии празднования Дня народного единства, во Дворце правосудия в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония вручения наград судьям и работникам аппаратов судов Свердловской области, а также ветеранам судебной системы, которые находятся в почётной отставке.

      Просмотры: +556
  •  

    17 ноября 2023 года в системе органов внутренних дел Российской Федерации служба участковых уполномоченных полиции отметила 100-летие со дня образования.

      Просмотры: +515
  •  

    Сегодня в нашем обеденном меню грузинский куриный суп, который называется чихиртма. Рецептура этого блюда проста, поэтому с приготовлением справится каждый.

      Просмотры: +508
  •  

    На энергоблоке № 3 с реактором БН-600 продолжаются техобслуживание и планово-предупреди-тельный ремонт оборудования, проводятся работы по подготовке к продлению срока эксплуатации.

      Просмотры: +482

Предыдущий выпуск   

Зооволонтёры Заречного объединяются +541

5 декабря в Заречном впервые пройдет День волонтера. Мы продолжаем рассказывать о тех, кто готов бескорыстно приходить на помощь, когда это требуется.…

 

Международные эксперты МАГАТЭ помогут Белоярской атомной станции стать еще безопаснее +475

Международные эксперты МАГАТЭ помогут Белоярской атомной станции стать еще безопаснее…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»