Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Выпуск № 38 от 21 сентября 2023 г.

  Всего просмотров: +14793
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Увлечения
Из зала суда Поздравления-благодарности
История Заречного Закон и порядок Жильё моё
Конкурсы Фирменное блюдо
  •  

    С началом осени родители задумываются о дополнительных кружках и секциях для своих дошкольников и школьников. Что подойдёт ребёнку? Где ему больше понравится? Где будет полезнее, современнее, удобнее, выгоднее? Чтобы облегчить мамам и папам задачу, мы собрали все бюджетные и коммерческие организации, которые предлагают услуги дополнительного образования в Заречном.

      Просмотры: +694
  •  

    Несмотря на большой выбор бесплатных занятий для детей, платные направления тоже развиваются очень активно. Благодаря этому появляется возможность охватить дополнительным образованием еще больше детей, дать толчок для развития новых, особенно востребованных и перспективных направлений. Ведь если есть спрос, то будет и предложение.

      Просмотры: +687
  •  

    Банкротство не самая приятная перспектива, но иногда единственный способ, чтобы избавиться от долгов. И если в случае с физическим лицом эта процедура более-менее понятная, то банкротство юридического лица гораздо сложнее. Это многоэтапный процесс, с несколькими очередями кредиторов, и конкурсный управляющий решает что, кому и когда выплачивать.

      Просмотры: +690
  •  

    Новую остановку у дома №12 по улице Ленина по праву можно считать самой современной и самой оснащённой. Ведь там установлены не только сам комплекс, бегущая видеострока с названием остановки, датой и температурой, но и видеопилон. Только вот чем же он полезен.

      Просмотры: +702
  •  

    Иногда бывает так, что от публикации в газеты до видимых перемен проходит совсем немного времени. И это не может ни радовать.

      Просмотры: +686
  •  

    Перед вами очередной анализ подписки, на этот раз третьего сентябрьского номера «Зареченской Ярмарки» разных лет. По традиции рассказываем о самых интересных событиях, которые волновали тогда жителей города.

      Просмотры: +745
  •  

    Лето в этом году в Заречном было жарким. Да и дожди баловали. Дело уже шло к концу сентября, а газоны в городе всё еще зелёные - не успевают косить. А если и подстригут, то на них потом долго красуются «снопы» из скошенной травы. Благодаря этим травяным «снопам», нам посчастливилось узнать любопытную историю, которая произошла в далёком 1976 году с работниками станции.

      Просмотры: +699
  •  

    Участникам вебинара рассказали об изменениях во взаимодействии налогоплательщиков с налоговыми органами в рамках ЕНС.

      Просмотры: +739
  •  

    Поздравляем Степанову Александру Ивановну Иванову Раису Сабировну Фомину Людмилу Григорьевну Попова Виктора Александровича Пермякову Тамару Алекс

  •  

    Говорит Вера Максимовна Глушкова, которая 22 сентября отметит славную дату - 95 лет со дня рождения.

      Просмотры: +699
  •  

    Осень пора собирать урожай. И наш традиционный осенний фотоконкурс продолжается.

      Просмотры: +676
  •  

    Котлеты из индейки с кабачком и манкой - блюдо для тех, кто придерживается ЗОЖ или соблюдает диету.

      Просмотры: +719
  •  

    На энергоблоках № 3 с реактором БН-600 и № 4 с реактором БН-800 продолжается очередная перегрузка топлива, техобслуживание и планово-предупредительный ремонт оборудования.

      Просмотры: +669
  •  

    С радостью приглашаем вас на грандиозное мероприятие, посвящённое юбилею №35 специальной пожарно-спасательной части, специального управления ФПС № 72 МЧС России которое состоится 22 сентября 2023 года.

      Просмотры: +719
  •  

    27 сентября в 14:00. Приглашаем принять участие в вебинаре по теме: «Порядок формирования уведомления об исчисленных суммах налога по НДФЛ и страховым взносам в 2023 году. Типичные ошибки в уведомлениях об исчисленных суммах. Особенности уплаты и распределения единого налогового платежа».

      Просмотры: +700

Предыдущий выпуск   

Зачем Заречному Большой Екатеринбург +564

Депутаты Заречного одобрили вхождение самодостаточного Заречного в Екатеринбургскую агломерацию. Но интересовал вопрос: что даст нашему городу…

 

Стена памяти - работы начались +533

Работы по сооружению Стены памяти в Заречном начались. Это хорошо видно по строительной активности в районе улиц Клары Цеткин и 9 Мая…

 

Прогулка с историей +545

Интересной и познавательной оказалась историческая часть Дня города. Уже по сложившейся традиции экскурсовод Краеведческого музея Людмила…

 

Заречный в сети +538

Футбольная команда детского сада «Сказка» стала победителем Третьего Футбольного чемпионата Школы Роса…

 

Первая юношеская Олимпиада атомных городов пройдёт в Заречном +526

20 сентября БАЭС открыла первые Юношеские спортивные игры для детей из городов присутствия «Росатома». Т…

 

Более 600 человек пробежали 550 километров в Забеге атомных городов +522

На стадионе БАЭС «Электрон» прошло массовое спортивное мероприятие - «Забег атомных городов»…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»