Последний выпуск
№ 17 от 25 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Выпуск № 37 от 14 сентября 2023 г.

  Всего просмотров: +14937
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Из зала суда
Поздравления-благодарности История Заречного
Закон и порядок Интервью Жильё моё
Аналитика Скандал недели Конкурсы
Коммунальное хозяйство Фирменное блюдо
  •  

    Депутаты одобрили вступление Заречного в НКО Ассоциацию муниципальных образований «Екатеринбургская городская агломерация».

      Просмотры: +678
  •  

    Позади многочисленные летние и осенние праздники Заречного. На каждом из них общественный порядок вместе с полицейскими, а бывало и без, обеспечивала Добровольная народная дружина. По завершении этой большой работы дружинники поделились с редакцией своими историями и наблюдениями.

      Просмотры: +684
  •  

    Когда человек с малых лет знает, чего хочет, и несмотря на препятствия идет к цели - это достойно уважения и восхищения. В последние годы в Заречном часто говорят о развитии лыжного спорта. Власти уверены, что для этого есть все возможности. Лыжники настаивают на том, что у города нет нормальной трассы, а условия для достижения высоких результатов в этой спортивной дисциплине не созданы.

      Просмотры: +699
  •  

    Представьте себе ситуацию: один из работников крупного предприятия получил производственную травму. Собирается комиссия, проводит расследование, определяет причины несчастного случая и ответственных должностных лиц, виновных в происшествии. Однако предприятие не хочет брать на себя вину и выплачивать штраф. Как их рассудить? Об этом читайте в нашей следующей судебной истории.

      Просмотры: +687
  •  

    Член ОП Александр Волокитин «типа наехал на деловую репутацию» нашей газеты, за что ему пришлось приносить извинения.

      Просмотры: +673
  •  

    прошел по-домашнему. А завершился огромным фейерверком, о котором не предупредили.

      Просмотры: +677
  •  

    В нашем городе есть удивительные люди: они спасают брошенных котов и кошек, дают им кров и помогают обрести новых хозяев. Сейчас в городе работают три неофициальные передержки. Кроме того, есть волонтеры, которые могут временно взять кошек к себе, пока не найдутся новые хозяева. А сейчас им в помощь появились новые активисты - котопиарщики.

      Просмотры: +665
  •  

    В сентябре из-за прохладной погоды на улице и отсутствия тепла в доме в Заречном резко пошла вверх заболеваемость. Жители, знающие, что городской котельной предстоит большой ремонт, переживали: когда начнется отопительный сезон? В итоге, отопительный сезон в Заречном начался даже раньше обычного - 11 сентября.

  •  

    Фотоконкурс «Парад любимцев» в честь дня рождения Заречного завершён и мы с удовольствием делимся счастливыми кадрами с торжественного награждения победителей.

      Просмотры: +671
  •  

    Продолжаем листать подшивку «Зареченской Ярмарки» и представляем вашему вниманию перечень интересных городских событий, состоявшихся в разные годы в начале и середине сентября, в традиционные дни празднования Дня города.

      Просмотры: +713
  •  

    С 1 сентября вступил в силу закон о такси. СМИ прогнозировали резкий рост цен на перевозки и массовый уход из «профессии» водителей. Прогнозы сбылись лишь частично, и в День знаний можно было перемещаться по городу по вполне привычным тарифам.

      Просмотры: +646
  •  

    Доходы от продажи объекта недвижимости освобождаются от налогообложения, если он находился в собственности у налогоплательщика в течение минимального предельного срока владения имуществом - пяти лет.

      Просмотры: +703
  •  

    Поздравляем Костромину Веронику Васильевну С юбилеем! Жилякова Валерия Никоноровича Чичканова Валерия Павловича Устинову Веру Ивановну Щур Татьяну

  •  

    Губернатор Евгений Куйвашев отвёл особую роль женщинам в реализации государственной семейной политики.

      Просмотры: +672
  •  

    Осень - пора собирать урожай. И наш традиционный осенний фотоконкурс продолжается.

      Просмотры: +669
  •  

    Порядка 970 километров газовых сетей построено в Свердловской области в рамках программы социальной газификации поддержанной Евгением Куйвашевым.

      Просмотры: +690
  •  

    Предлагаем вам рецепт цветной капусты с хрустящей корочкой. Кляр для жарки можно сделать ещё вкуснее, добавив в него немного тёртого сыра.

      Просмотры: +649
  •  

    На энергоблоках № 3 с реактором БН-600 и № 4 с реактором БН-800 продолжаются очередная перегрузка топлива, техобслуживание и планово-предупредительный ремонт оборудования. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствует уровню естественного природного фона.

      Просмотры: +643
  •  

    Приглашаем на семинар Уважаемые налогоплательщики! Приглашаем принять участие в вебинаре по теме: «Налоговое уведомление за 2022 год

      Просмотры: +692

Предыдущий выпуск   

Тридцать первый День города - 2 +568

Тем не менее, пара интересных событий всё-таки порадовала. По традиции экскурсовод м…

 

36 сотрудников регионального диспетчерского управления ознакомились с Белоярской АЭС +511

36 сотрудников регионального диспетчерского управления ознакомились с Белоярской АЭС…

 

На БАЭС введено в работу модернизированное климатическое оборудование +500

Новая климатическая камера, введённая в работу для эффективной работы метрологической службы, по…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»